Прочие дела домашние

Какая реакция у Вашего организма, когда Вы нервничаете или переживаете?

Э*
Эльмира ***
много курю, ничего не ем. могу за сутки пять кг потерять...
Yulduz Tirkashova
Лучший ответ
И меня колотит, хожу из угла в угол, есть не могу, пить не могу, курить не могу.. .
Если нервничаю и адреналин при этом зашкаливает, то после перекура успокаиваюсь быстрее, а после перекусона эффект успокоения наступает позже
Sati Odinaeva
могу сутками ничего не есть
Елена Байкова
Курю втрое больше.
Нормально. Надпочечники вырабатывают адреналин. Вообще все зависит от тяжести переживаемого стресса. Меня за всю жизнь ни разу не колотило. А в прошлом году, когда мы в Париже стояли в глухой пробке и я понимала, что мы практически опоздали на рейс в Прагу (последствия были бы катастрофические) , я сидела и тряслась. Вот сама себя ненавидела, но меня именно что колотило. Если бы я видела, что уже точно опоздали, я бы успокоилась и начала думать, что дальше. Но пока была призрачная надежда, я тряслась как осиновый лист.
кишки в узел завязываются, а в остальном все также
Моему организму срочно требуется чай и шоколадка. Иногда бывает при переживаниях, что желудок "расслабляется".
Елена Хейло
ой неприятная реакция у моего организма, отвращение ко всему начинается, и к еде и к людям, ко всему одни словом....
Aselya Utenova
жор начинается у моего организма (((
Одна Такая
я покрываюсь красными пятнами
Botashka Zakirzhanova
Шоколадных конфет требует. Для чего держу тайный НЗ.
сначала трясет, как вас, потом жутко болит голова, потом рвота, потом полукома, если можно так выразиться, правда такое бывает только когда я сильно переживаю за дочь или мужа
Мась Мась
Пропадает аппетит и плохо сплю
Raisa*** Cherevko
Сильное сердцебиение и тремор, дрожь в голосе