Прочие дела домашние

Друзья! А вот скажите честно, ведь мы все равно не знакомы? Вас мучают страхи и сомнения? Если да как Вы с этим справляетесь

Народная мудрость: "Глаза - боятся, а руки - делают" . Сомневаться и бояться нужно для принятия правильного решения, а не для того, что бы отказываться от действия.
Олеся Татарова
Лучший ответ
я даже не совсем понимаю, о чём речь :( какие это страхи?
Я не боюсь одиночества, ремонта, НЕСВАРЕНИЯ ЖЕЛУДКА. .
ПАУКОВ, ПЕРЕЕЗДОВ, КРЫС, ЗМЕЙ.... : ) темноты и пр
Мне хватает денег до получки.. . Я не боюсь летать самолётом

:)))
Irina Irmscher
У меня сейчас одна проблема.
Начал стареть и болеть наш пес.
Очень переживаю, возим по врачам, лечим.
А в остальном проблем нет, тем более страхов.
Да их собсна и не было никогда (страхов).
Они меня не мучают....)))))))))
честно скажу, да.. мучают. .
думаю что каждого человека Они Иногда посещают. .
я стараюсь не думать о том, чего боюсь. .
больше думаю о Хорошем. .
Гоню все страхи и сомнения прочь. .
Если вы верите в Бога, Ходите почаще в церковь.
Просите у Бога помощи в Преодолении страхов!
Ольга Бондарь
ну, бывает) ) никак не справляюсь- чаще забиваю)
ага, боюсь рожать... а шо делать? Придется)))
Я и знакомым могу в этом ризнаться.. . ВСЕХ порой мучают страхзи и сомнения.. . Справляется каждый по своему.
*2
*кристина 22 Rus*
В чём сомнения ?
Jiba
Да, я человек довольно мнительный. Ну как справляюсь? Общаюсь с оптимистами и просто приятными людьми. Муж мои страхи и сомнения развеивает, он очень позитивный человек. Сама провожу собственный психоанализ) Стараюсь, чтобы в жизни было место разным маленьким и большим радостям - это лучшее лекарство от подобных настроений.
Юлия Зиберт
пытаюсь докопаться до истины, чтобы понять .чем вызваны страхи, ну а потом решаю как с ними справиться!)
Анна Оганесян
Мучаюсь ими и пытаюсь проблемы, вызывающие их, решать
Наталья Гусева
Справляюсь. а как это к психологу за деньги
мучают... как, как? сама не знаю как... уже полгода сидит в мозгах человек, которого видела три дня... что за фигня, ни как не избавлюсь от наваждения