Прочие дела домашние
мучает страх(((
боюсь быть не успешной. ночью просыпаюсь от кошмаров что бросил муж, что больны дети.. устала боятся и чего и ждать.. не люблю слово депрессия, но по-моему она у меня и есть((
ВОТ ВОТ И Я такая же. Накручиваю себя, реву че-то, на мужа бурчу. Чуть на развод не подала (благо он у меня понимающий) нервы вообще ни к черту!!! С завтрашнего дня начинаю пить витамины для мозга и успакоительное. Так жить нельзя!!!! Ведь мысль материальна. Думай о хорошем. Попей витаминки, сходи в баню, сделай массаж, сходи в церковь, сходите всей семьей на прогулку. Гони гони весь это бред из головы. Я уверенна, нет убежденна ты успешная женщина. любимая жена. сама хорошая мама. Ну незачем так себя накручивать. От переживаний только морщины появляются)))))))))))
И в чем вопрос? Нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, поставить себе цели и к ним идти...
К психологу. Специалист разберется и поможет, чего мучиться.
Психоз.. .
Много нервничаете, много думаете не о том.
По-моему тоже. Попейте афобазольчику и (звучит банально, редко это сама говорю, НО) к психотерапевту! На самом деле, надо покопаться в голове и разложить там кой-чего по полочкам.
А нельзя обо всем этом думать, но с точностью наоборот. Мои дети всегда будут здоровы. Мне не знакомо слово депрессия. Я успешна. и т. д. Зачем же вы себе сами даете негативную установку?
Ну если настолько всё плохо - прямая дорожка к психиатру за рецептом на антидепрессанты ...
шоколадка
Займитесь спортом. Попейте Афобазол.
перестаньте боятся - начинайте радоватся)... для начала - хотябы мелочам радуйтесь, вкусному чаю например ...и т. д. )...со временем войдет в привычку - радоватся) успехов Вам!)...
мда, прям как у меня, а муж как всегда спокоен и ничего его не мучает! мне бы так! мы матери поэтому за все переживаем!
К психотерапевту, подобные проблемы зачастую решаются словом, нежели транквилизаторами или антидепрессантами. Ответ выше, бред, ибо автор понятия не имеет, что такое психоз.