Прочие дела домашние

Какие страхи вас мучают?

Не детские
Юлия Андреева
боюсь что весь этот мир настоящий и всё это происходит на самом деле
Анжела Шаклеен
Лучший ответ
Никаких
Анжела Качур
Цены подскочат, спад производства. Проходили это, помним.
все эти карантины ведут нас к малоподвижному образу жизни, при том, что кушать хочется всегда ..

не страшно ..что можно запросто растолстеть ? ))
К счастью у меня их нет уже)
Боюсь что менты мне опять что-нибудь подкинут
Анна Ясногop
Никакие. Я ничего не боюсь. Чего-то остерегаюсь, но страхов нет.
Боюсь, что придётся жить до старости
Saida Primkulova
Эля Гаёва почему ты боишся жить до старости ?
боюсь высоты
Страх незнания. Мы живем как свиньи, всю жизнь лицом в грязи, в своих никчемных проблемах и заботах, которые на фоне вселенной ничего не значат. СТРАШНО 6ЛЯTЬ, ЧТО МЫ БЕСПОЛЕЗНО ПРОЖИВАЕМ Е6АНУЮ ЖИЗНЬ.
Да никакие не мучают. Чего бояться, если не успеешь оглянуться, а ты уже в земле. Из праха ты вышел, и в прах обратишься.
Юлия Андреева Героем хочешь показаться ?!
я боюсь признаваться в том, что боюсь в чем-то признаваться
Боюсь, что все узнают про то, что я внебрачная дочь путина
Veronika Malshina
Боюсь тишины.
1)того, что в полной темноте, я не один . 2) то, что меня возненовидят 3) того, что я не дам развитию человечества толчёк
Не умею расценивать страхи на группы детские и нет, но лично меня мучает страх, он заключается в том, что не могу спать один из-за того, что думаю что какая-та мифическая хероборина меня цапнет ._.
V V
Страх что ничего не получится, из того что я запланировал на жизнь.
Боюсь физически дожить до Апокалипсиса.