Прочие дела домашние

Дамы, сколько дней муж не будет с вами разговаривать или упрекать, если вы потеряете его флешку на 4 Гб? Кто больше?

Ни одна железяка не стоит разрыва семейных отношений
Эльвира Курбанова
Лучший ответ
У меня не теряется. Дуется ровно до того момента, пока я не перестану разговаривать. Минут 15 значит.
Muslima ______
Доброе утро! Да не бывает у нас такого, чтобы мы не разговаривали! Я никогда этого не понимала. Ну выговорить все, что думаешь. ну также ответить и все. А вообще каждый сам должен следить за своими вещами. Флэшки мужа у него же и хранятся.
У меня уже год найти ее не может.... Разговаривает пока...)))))))))))
В нашей семье флешками заведую я! И никто их не возьмет без моего ведома!
Не нужна ему флешка.. поэтому нет её.
Fariza Danelkan
я не беру его флешки, своих полно
а так, если там была фигня какая-нибудь, возмутится и успокоится, если это была рабочая флешка, поорет и успокоится
Света Бекаева
Света Гетманенко У меня свои рабочие с документами. Одна - на ключах от работы, на второй кафедральные наработки. А у него пустые были
скажет, что я корова, и успокоится.
Нина Блинова
у него таких "бабских" замашек нет. поорёт и другую купит
Вера Галиева
неее, для нас это не обида, но если там что-то из разряда между жизнью и смертью, то убьет наверное))
Всю жизнь периодически напоминать будет. Гадкий характер. Что-то хорошее может на следующий день забыть, плохое - годами помнит.
У нас у каждого своя и друг у друга не берем обычно, думаю, вообще орать не будет, т. к. у него флэшка только для того, чтобы перенести файлы с одного компа на другой, ежели чего, подключится через удаленный доступ, всего делов-то.... А вот я бы орала, у меня флэшка 64 Гб, там и документов по работе миллион, и фильмов куча, да и сама она не дешевая
Анна Костенко
ну 4 Гига не 16...))) помиритесь....
Алеся Пан
смотря что на флешке было)
Света Гетманенко Пустая. Оставила другой маме новогодний утренник мне скинуть
Столько сколько же меня за ёлку - пока не уберу (не купишь новую флешку) )))
Рахат С.э
Света Гетманенко Новую купить предлагала
Если есть желание поссориться, то повод любой подойдёт. В Вашем случае утеря флешки не причина - повод.
5 минут максимум.
Если на 4 Гб, то примерно 4 дня
Один раз скажет, что я была не права и все. Мы всегда за мир в семье и какая-то флешка нас не поссорит)
Nadea Taranu
Все зависит от полноты налитого стакана или от продолжительности сделанного минета.
Света Гетманенко Лучше новую флешку купить. Дешевле выйдет. А Вы жене куни сами делаете за добрые дела и что наливаете?