Прочие дела домашние
а Вас не удивляет наглость людей в маршрутках?
Поэтому я вообще стараюсь в городском транспорте не ездить ((Особенно обидно, когда с дитем маленьким-хрен кто пропустит, толкотня, водитель трогается когда я сесть еще не успела (чуть с малой в заднюю дверь не впечатались).... Ужас. Лучше иметь свое авто
Меня удивляет наглость водителей маршруток !
хммммммм.. . не сталкивалась с таким. У нас ходят большие маршрутки, когда надо заплатить при входи и пройти в салон.
А вот что бесит.. . ПЕРЕДАВАТЬ ДЕНЬГИ!!!! Фу прям! Деньги передаются при входе. Я захожу, отдаю за себя и тут же лес рук "Передайте пожалуйста". Так и хочется сказать "Жопу подними и сама заплати! ".
меня еще и наглость самих водителей маршруток на дорогах удивляет...
нет, не удивляет. Я и сама иногда наглею))
Надежда Sn
И как это выражается?
о, радость, я на маршрутках не езжу, но они меня любят "подрезать", да и не только меня, ибо видят пассажира и несутся, не обращая внимания на легковушки) а наглости не только в маршрутках, и на дороге полно!
это не наглость, это тупость. она меня просто убивает
да нет, на которых я езжу, водитель берет столько людей сколько положено и не человеком больше....
Меню наглость уже давно не удивляет, а заставляет возмущаться
И не только в маршрутках. страшно уважение пропало совсем!!!
Это защитная реакция
Нет, не удивляет! Не понаглеешь - будешь до татарской пасхи на остановке торчать или в три погибели скрючившись на запятках ехать.
У нас удивительная страна - люди в личном общении просто прекрасны, а в обществе какие-то варвары. Во многих странах наоборот - все так тебе улыбаются, а семьи создают на основе брачного контракта и дети у них не дети, а наследники
это не наглость, это тупизм.
Раньше удивляла, а теперь нет....
И наглость и тупость и большое чувство похеризма не от большого ума!
И если кто то начинает в транспорте наглеть, я начинаю выступать, а иногда одного взгляда хватает! Те кто поумнее понимают по глазам и по моему выражению на лице, что лучше не надо.