Прочие дела домашние
у меня муж бредит?))
вчера ситуация. . накупила себе бельища нижнего серьёзного с чулками-поясами) ) Ну и подружке звоню хвастаюсь. . а она мне скинь фотки) ну я нарядилась. . говорю своему сфоткай меня, я Юльке пошлю) А он мне: бестолковая, все твои фотографии из контакта даже в личной переписке могут спереть и вообще они в банке фото оставят и их могут выставить в сеть. . .Кароче бред мне какой то прогнал. . кому нужна моя целюлитная жопа в сети) ) ну я сфоткалась отправила Юльке. вот мне кажется он не прав
Все. что вы загружаете (или передаете) по сети, может попасть куда угодно. И это не миф (разве что запаролить архив и выслать в нем)
твой мозк в жопу стёк
А Юльке зачем ваша целюлитная попа? Компромат собирает чтоли? :)
Ольга Калугина
вот и я сижу думаю)))
Неа. Не бредит он! Тебе бы прислушиваться к нему почаще надо!)))))))))))))))
Какому мужу понравится дружное "ржание" интернета над его женой.)
Вы сюда выложите фотки, а мы уж решим нужна или не нужна. Извращенцев кругом полно :)
Ты шо Сноудонна не слушала? Муж блин прав...
Как попадут ваши фотки в Турцию, а тамошним все равно с чем Ваша попа.. . ))
не, у меня другое, сделал замечание, чтобы голой не ходила дома так теперь виноват )
Вообще муж прав, щас все можно стырить. А с другой стороны зачем? Теток в белье в интернете тонны без всяких усилий: ) Ну и делов то.. невелик компромат:))
фото в студию! а так пустые разговоры...
а Юльке зачем ты в эротишном белье? что-то я в недоумении...
муж прав
в первом ответе, вам все четко разъяснили
а мне кажется он прав, я свою целлюлитную в тырнет не выкладываю
а я пожалуй поддержу вашего мужа. .
мне мой то же самое говорит, он вообще категорически против всякого рода интимных фото - мало ли телефон-фотик где потеряется/сопрут, а там разлюли-малина в неглиже и без... .
счас народ дюже охоч до разного рода сенсаций на фоне сисег и вообще "чужое личное" уже исчезает как понятие.. .
да и всякого рода озадаченных, от школьников до песионЭров, хватает, будут еще слюни (и не только) на чужие фотки пускать.. . фуууууууу
извращенцам ваша целлюлитная жопа нужна
отчасти ваш муж прав... могут стырить, скопировать
лично я думаю, что Ваш муж прав, ведь он просто заботится о Вас, а это главное\
я люблю кока-колу...