Ага, громко выясняла почему в салате нет лука =)
А вообще совсем недавно прочла на женском сайте:
Ирина, 22 года :«Илюшка проснулся ночью, заорал. Я прижимаю его к себе, начинаю похлопывать по попе, сквозь сон пытаясь бормотать что-то про «баю-баю-баюшки, прибежали заюшки» . Заодно мысленно решаю, давать уже грудь или так уснет. А сын орет все громче, да и попа.. . Трусы на нем почему-то, а не подгузник одноразовый! Расстегиваю лифчик, еще туго соображая, присматриваюсь - рядом лежит муж и это я ему грудь достала и по попке хлопаю, а малыш надрывается в своей кроватке» .
«Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: «Ты чего? » Он: «Где эта деталь от сварочного аппарата? » Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю: «Завтра найдешь» , - и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствую, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю: «Ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? » - «Я? ! Ты что? Я спал как убитый! »
«Вечером сидела за компьютером, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать. Я спросонья беру диск, подношу к орущему ребенку и не понимаю, как он вставляется. Бужу мужа и говорю, что не могу диск вставить. Он непонимающе спрашивает: «А зачем? » Тут-то я и замечаю, что вместо соски в руках что-то совсем не то. Как же мне стыдно потом было!»
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь бредили смешно спросонья? :))))))))))))
ага. назвала мужа Юру Лешей)))) ) Было весело)) ) Ладно бы еще криминал был, а то всего навсего во сне обсуждала с напарником линию защиты в суде)))
ага)) бывает)) иногда ору, психую даже) )
а вообще у меня парень спец по таким делам! ! я его дже на диктофон записываю и на видео)))) потом вместе смеёмся))) а он говорит что ничего не помнит....)) )
А! ещё как то била его)) ) он тут же проснулся: "ты чгео? " а я "отстань дай поспать... ")
привет матильд
Марина Шелкова
Я знала! УРА! Я не одна! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает)
В детстве однажды снился сон, что мы с дедом в пещере с подземным озером искали что-то ценное, типа сокровища. И в этот момент он пришёл меня будить. А я ему сказал спросонья (думая что сон продолжается) , что мне нужен акваланг и фонарь и тогда я всё достану.
В те же года во сне на меня бык напал, отступать было некуда и я ему врезал с ноги. А в реальности оказалось, что именно в этот момент отец пришёл меня будить в школу, и я ему с ноги прямо в голову зарядил.
Сейчас жена иногда говорит, что я что-то во сне и спросонья бормочу, но сам не помню.
Я не помню за собой такого, но вот сын выдавал номера=) Будит в 3 часа ночи, просыпаюсь, вижу передо мной моё дитё кланяется в пояс и говорит: доброй ночи вам всем! При этом глаза закрыты, спит, разворачивается и уходит к себе в комнату .У нас с мужем "немая сцена". На утро рассказываю сыну, а он не верит, говорит, что прикалываемся... И такого ещё много...
Было)) ) Как то мужа ладошками отлупила за то что он моё одеяло забрал. (Я его сама скинула а решила что это муж виноват)
Пишу со слов мужа т. к. сама такого не помню)))
это звучало так "надо заштукатурить ковер синей эмалью который у тебя висит за спиной" это сквозь сон любимой говорил
Было дело