Прочие дела домашние

Какие у вас мысли по утрам, спросонья?

Юля Рыбакова
Когда как... все зависит от настроения и планов.
Раньше просыпаясь, мысленно благодарила Бога, за то что проснулась, и проснулась имея обоих родителей живых... и не только (и засыпала тоже с этой мыслью).
А теперь просто спасибо что проснулась и в бой, чтобы день прошел как запланировала.
Захро Рахманкулова
Лучший ответ
особо никаких, подъём и на работу.
с позаранку под себя подмять гражданку !
"уже пора вставать, или еще слишком рано?"
Мысли ни о чем, серьезно . Просыпаюсь и делаю себе настроение приятными мыслями о кофе и утренними процедурами .
Мне важна последовательность, очень важна, тогда я почти счастлива .
Опя-ать! Ну когда я уже сдохну?
Ирина Смирнова
Опоздаю ...))))
Кому какой завтрак приготовить... Младшему куртку надеть или ветровку? ..Муж кошек покормил или мне кормить...
надо сесть в ответы)
кофе
Вставать не хочется, и на работу не хочется. Ну не высыпаюсь я!
смотря во сколько встал и сам ли
если меня будят на учебу или работу, то "добейте меня"
а если нет то значит что я сдох нахер, потому что не может быть такого, что мне не надо вставать раньше чтобы заняться какой нибудь херней
Talgat Suleimenov
Какой гад включил музыку? Аааа, это же будильник. Ну что же так рано.
1.Комплекс физических упражнений 5.30 утра 2.Работа на огороде 6.00- 7.00 с перерывами на комп. ( смена темпоритма) 3.Приготовить завтрак и обед. Успеть до 8.00. 4.Привести кухню в порядок. Успеть до 8.30 5..Свободное время ( завтрак) . 6.Приступить к работе ( умственный труд) 9.00. 7.Подать мужу завтрак 10.00.,если он проснулся и готов приступить к трапезе. 8.Продолжить работать 10.10-12.00( умственный труд). У мужа утро начинается в 10.00 или в 11.00.Он смотрит телевизор или играет в компьютерные игры.
Юлия Ерастова