Прочие дела домашние

У вас чуство юмора имеет какую-то специфику? вам всегда смешно то, что всем смешно?))

Мне почему-то не смешны французские комедии, всегда жалко главного героя, все ржут, а я чуть не плачу...
Или вот повесть 'похороните меня под плинтусом' все говорили, что забавная, а мне было жалко мальчонку
А вам когда не смешно, когда всем смешно?)))
"Похороните меня под плинтусом"- это просто жесть, если речь о фильме. Очень печальный фильм о том, как сумасшедшие взрослые ломают психику ребенка.
К французским комедиям отношусь спокойно, если говорить о классических вариантах, это -Пьеро. Смысл их не заставить ржать зрителей, как коней, а нотку горечи смешать с легкой улыбкой. Как духи хорошие, вроде ничего особенного, а шлейф остался.
Я комедии вообще не очень люблю ;)
Равия Ахметова
Лучший ответ
Людмила Владимирова Мне ее порекомендовали давно как забавную, а я обрыдалась
Менталитет нужно такой чтоб понимать Французский английский американский юмор. я не понимаю только русский, совсем.
А я люблю французские фильмы. Похороните меня за плинтусом- автобиографическая история. Дед с бабкой самодуры, сломали и дочери жизнь, и внуку. Соседей таких нет? У меня полно!
Люблю черный юмор, некоторые душевно тонкие натуры обижаются и ужасаются
ничего себе забавная - детская трагедия!
Олечка *
что кричит морозко
а теперь тепло
настенька кивает
крошится ипло

Ну вот сегодня поржала... Мдя, губоват у меня юмор!
Французские комедии не смотрела с детства, надо посмотреть что ли, хоть мнение своё составить, грустные фильмы тоже, похроните меня за плинтусом не звучит позитивно.
Отсутствует оно у меня. Терпеть не могу КВН, камеди..
Я улыбчивый и жизнерадостный человек
Которому только денег не хватает в жизни)
Asel Rauan
никогда не понимала фильм (шедевр, ёпти!) "тупой и еще тупее"... Помню, когда мне было 18-19 - именно этот фильм "открыл мне глаза" на моего тогдашнего "бойфренда"... это была первая капля в понимание того, что "нам не по пути" в жизни...
Ольга Нютина
Мне иногда по душе даже солдафонский грубоватый юмор .
А вот страну петросянию, английский, французский редко понимаю .
Как у меня все запущено оказывается ))
Люди смеются от фильма Тупой, еще тупее ...я руками развожу - ну что это за ?)
мне часто не становится смешно - когда смотрю камеди клаб.
очень часто юмор у них тупой и не смешной.
хотя молодежь лет на 10 меня моложе - хихикают.
Фильм этот смотрела, но не читала. Драма, чего там смешного...
Юлия Пушкова
Видимо, да Специфика есть. Совершенно не понимаю т. н. "наши комедии",которые младше 90-х годов. Американский юмор, когда пукнули в лифте и смех за кадром даёт понять, что это смешно - просто бесит.
Для меня эталон юмора - это наши старые добрые комедии 60-80-х годов.
Святецкая Анна
Похороните меня за плинтусом совсем не комедия. Но вообще я чернушница и пошлячка. Мне смешно, типа: чтобы не перепутать котят, бабушка одногоназвала барсик, а второго утопила. ..или всем нравятся маленькие утята, котята, щенята и только маленький писюн не нравится никому..
Юлия Ракипова
Равия Ахметова Маленькие писюны-это зло :))))
Я читала "Похороните меня под плинтусом" -жуть. Смотреть фильм не стала даже. Давай, я тебе анекдот наш расскажу) -- Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты.
- А темноты-то чего бояться?
- А хрен его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!
Lena Tertuchnaya
Asel Rauan Хи хи
Вчера была у одного в кресле...
))
Я обожаю французские комедии и французское кино, есть в нем какая-то легкость, еще очень люблю английский юмор.
Не смешно: Камеди, Камеди вуман (вообще бред), передачи типа "Кривое зеркало"
Похороните меня под плинтусом - я даже смотреть не рискну... после беременности совсем чокнлась, могу заплакать даже над детскими мультиками теперь.
Терпеть не могу тупые американские комедии, где юмор не уходит дальше сортира и секса.
Ольга Фролова
Угораю над ничтожеством человека. Когда высмеивают его величие и значимость.
тоже нравятся комедии.
Людмила Владимирова Тайный сося, тебя уже по членофотке все узнают, у тебя юмор самого тупого пошиба)