Прочие дела домашние
А Вам смешно?(+)
Вот увидела плакат, и задалась вопросом всегда ли смешно, когда корчат рожи? Вы бы пошли на подобный концерт? Не хочу никого обижать,но мне кажется что юмор не совсем то что я увидела на плакате, возможно я ошибаюсь, поделитесь своим мнением.

Я бы не пошла. даже по телеку их не смотрю.
я вообще любую клоунаду не люблю. мне не смешно
Это же сатира, пародия. . Она и обязаны иметь гротескные черты. . Туда не просто посмеяться приглашают, но и ужаснуться..; -))
Сейчас "Лицедеи" совсем не то, что раньше, когда их создал Полунин. Не пойду. Хотя концерты и у нас в городе будут.
Терпеть не могу клоунов и всё наподобие их... Поэтому ни за что бы не пошла)
Darima Sharastepanova
и я ненавижу1!!!!а муж говорит: это ущербность из детства)) все обязаны любить)))))))))))))))))))))))))
С появлением Полунина задумался о юморе. Маски-шоу углубили размышления. После появления Comedy Clab понял, что такое - фигляр.
Сходила бы по ржала!!!
Бррр... аж в дрожь бросило! Нет не пошла бы на такое!!! =(((((
а вы что никогда не видели ''Лицедеев''?это самое лучшее клоунадное представление в нашей стране.... созданный когда то Полуниным театр ''лицедеи''. ну уж этого то не знать? ! обезательно пошла бы... обожаю их!
Екатерина Горловская
По моему это бездарная пародия на то что когда то создал Полунин. Кстати, когда он приезжает в Москву со своими представлениями, я всегда хожу, хотя билеты и дороговато на мой взгляд, но оно того стоит!!!!
я ы сходил, посмотрел на "дураков" мне всегда клоуны нравились
Плакатик ужасает. Не люблю я цирк и клоунов. Цирк у нас в городе приезжий и эти представления меня не впечатлили.
Это только иллюстрация к фразе "страшно смешно"
у каждого юмор по своему проявляется! одним нравятся скорченые рожы им смешно! другим же это кажется просто бредом! люди все разные и с эти не чего не поделаешь!
хотя для смешного в этом плакате не чего нету!
Ни за что бы не пошла, бред какой-то
Больше страшно, чем смешно. Никогда бы не пошла, даже бесплатно...
Я вообще с детства клоунов не люблю. Шутки у них дурацкие. А этих Лицедеев тем более
не смешно а страшно...
Клоуны - это само по себе жутко, а тут еще такое... НЕ СМЕШНО
Видимо, понятие "юмор" у всех разное и довольно широкое...
ужасная реклама! фууу!
как-то глупо для рекламы клоунов, непошла бы
На "ЛИЦЕДЕЕВ" я бы сходил. Это действительно прекрасная труппа.
НО ВОТ С ПЛАКАТОМ ПЕРЕБОР!! ! ПОХОЖЕ НЕ НА ЮМОР, А НА УЖАСТИКИ!
Их бы продюссеру или кто там отечает за всю рекламу и афиши мозги надо точно вправлять!!!
Екатерина Горловская
Это не те "Лицедеи"(((( Я не знаю почему они так назвали себя, может именно для того, что бы люди пошли, помня Полунина???
Я бы не пошла.
да уж может сместились приоритеты у них. вот они с стебаются над нами, а там ходите или не ходите вот вчем вопрос решать только нам самим
Да ну, я б там даже не улыбнулся