Прочие дела домашние

У вас есть тёплая одежда? По настоящему теплая? И что именно вы называете тёплой одеждой?

Ольга Кульвец
Шуба натуральная, с капюшоном, который отделан мехом и надежно закрывает моську в морозы) )
Чулки из натуральной шерсти-сейчас модные есть красивые-как гольфы, только выше колена.. .
Перчатки из натуральной овчины.. .
Теплые сапоги типа унты-на овечьем меху.. .
Костюм Монблан-при -40 тоже не мерзнешь, но минус-нету маленьких размеров (
а так в - 25 на снегоходе-хоть бы гайка)))
Татьяна Тычинская
Лучший ответ
Наверное, нет. Да и без надобности. У нас морозов не бывает.
у меня есть унты.. правда уже давно не носила.. на базаре уже 17лет как не стою.. поэтому теплого уже нет)
@@
@любовь @
Есть короткая шубка и куртка - "пуховик".
Даже нет сапог, ни зимних, ни весенних, только
разные ботиночки.
Живу на юго-западе Германии, где не бывает
суровых зим.
Вика Браилко
горнолыжные штаны, кто бы мог подумать, что жизнь заставит их носить с норковой шубой)) ) а что делать, зато тепло)

но мечтаю я о длинной шубе, чтоб сапоги и она и никаких горнолыжных штанов))))))
Таки шуба.
Однозначно теплее дубленки и пуховика.
Унтайки и шаль - это прямо сейчас на мне. На работе +15, может и не мороз но мало приятно. Ещё одна тёплая вещь - калорифер, прямо под боком, в такой мороз плевать на пожарников, даже начальство меня пожалело. А в окно вижу парня, который выскочил на улицу покурить. В джинсах и свитере.... Ооооооооооооо....
Элина Шатько
Есть. Шуба, шапка, сапоги с натуральным мехом.
Женя Чикина
У меня есть дубленка настоящая из овчины, мне в ней тепло, хотя на севере, наверно, бы замерзла в ней
А)
Анжелина )))
норковая шуба, шапка меховая с ушами и угги, теплее не бывает
Наталья Жукова
Я хожу в горнолыжке. Тепло и удобно. Сегодня утром было -30.
Норковая шуба у меня очень теплая.
Многие жалуются, что норковые шубы не греют, а у меня хорошая, теплая, длинная. Сейчас хожу в ней и наслаждаюсь))
есть) ) ) унты и мунбуты. . теплющая аляска. . шапка из козы ...я щас в -20 одеваюсь так : брюки, гольфы под брюки. . водолазку или трикотажную кофту мунбуты и аляску с шапкой) ) ) не мёрзну) ) ) единственное у меня варежки митинки и под них перчатки одеваю
Как раз столкнулась с этой проблемой - отсутствием по настоящему теплой одежды, типа дубленки или шубы. Обычно у нас морозов не бывает, зимой можно ходить в куртке и без шапки. Но вот уже третий день у нас мороз -8, а надеть то нечего!
2 пары колготок и штаны сверху - работает. много кофт и куртка сверху - работает. шапка и капюшон - не всегда работает. капюшон сдувает ветром назад
Valeriya Kostenko
Для меня по-настоящему тёплая - это моя мембранная куртка и дутые штаны, сапоги с натуральным мехом, шапка вязаная и шарф. Я так в сильные морозы одеваюсь. Ну ещё плюс свитер, под него футболка, а под штаны колготки и тёплые носки. Как эскимос, в общем.
да блин))) даже если три тулупа и 10 валенок надену.. все равно буду мерзнуть зимой
Куртка и 2шабка. 1ушанка
Budushiy Economist!