Прочие дела домашние

шашлычки любите? ? ?ммм???)))

Больше даже процесс его рождения чем процесс поедания... потому что шашлычки у меня ассоциируются с отдыхом, хорошей компанией, и прочими приятными последствиями)
Татьяна Сафронова
Лучший ответ
съесть могу, но от счастья не дрожу
Люблю.
Дааа.. . особенно рыбный - сёмга. форель, лосось.. . Блин, есть захотела)))
Ичиго 17062013
Шашлык - это наше национальное блюдо! )))
Как мужчина готовит шашлык: 1) Женщина идет в магазин за продуктами и пивом для мужчины. 2) Женщина готовит гарнир, салат, фрукты и десерт. 3) Женщина приносит пиво мужчине. 4) Женщина маринует мясо и готовит все необходимые кухонные принадлежности, в то время как мужчина сидит, развалившись, около мангала. 5) Женщина приносит замаринованное мясо, нанизанное на шапмуры, и ещё пива. 6) Мужчина кладет шампуры на гриль. 7) Женщина заходит домой, чтобы накрыть на стол. 8) Женщина выходит снова на улицу, чтобы сказать мужчине, что уже даже в доме все пропахло подгоревшим мясом. 9) Мужчина убирает мясо с гриля и отдает его женщине. 10) Женщина сервирует. 11) После трапезы женщина убирает со стола и моет посуду. 12) Мужчина спрашивает женщину, как ей понравилась вечеринка. Когда он видит ее реакцию раздражения, то приходит к выводу, что не надо ждать никакой благодарности от женщин!
Татьяна Самойлова так всё печально? страннл, у меня за пивом муж ходит сам, верней, бегает=))) и маринует сам. отец мой жарит и нанизывает мясо.... РАСПРЕДЕЛИТЕ РОЛИ. . .салаты не готовим. только овощи, хлеб, и соусы берем с собой. посуду одноразовую. я только ЕМ=)))
Ой, не могу я больше мясо жрать, после трех недель в Чехии
А как же! Оооочень! И зимой, и летом! :)))

очень
Зачем... зачем задавать такие вопросы? Вот зачем? ! И так кнопки залипают на клаве, а сейчас еще и в слюнях утонет.
Александра ))
Угум! ! На выходных мангал во двор вытягивали)))
Уже не люблю.. . надоели.
раньше очень любила, сейчас уже ровно
издеваесся?
Люблю жареное мясо
Лариса Титова
Бараний шашлык люблю, свинячий уже подзаебал
Конечно )))
дааааа обожаю.