Моя мечта о приемной принцессе жива!!!! Чувак, ну там сверху, спасибо)
Два теста отрицательны и доктор подтвердил.
Блин, как же я рад.
Это конечно не много эгоистично звучит, но правда... Я не хочу все эти колики, памперсы, бессонные ночи, не надо мне этого себе оставьте)) )
Вы мне просто уже "готовую" дайте и я сделаю её самой счастливо, и самой довольной, вообще не вопрос. Можно всех посмотреть?) не просто мне нужен выбор, я не люблю сюрпризы, мне нужно выбрать.
Прямо полегчало)) )
А что у вас сегодня произошло? )
Прочие дела домашние
У меня не будет своих детей!!! Слава богу))) А что у вас сегодня произошло?
Первый раз вижу человека который так рад НЕудавшейся беременности...
какая разница что у меня произошло. . а вот ты --наверное шутишь. Зачем тебе чужая сперма и чужие выкидыши. ВСя суть в продолжении рода и воспитании детей--в том что это Твои гены и твой род. И за это можно и попотеть и не жалко потрудиться
Слава богу ничего не произошло, а могли и мост нафиг снести - остановились в одном метре )))
Извините, но мне кажется, что Вы бредите!
Лис, ты начал троллить?...))))))))) Я в изумлении....)))))))))))
Декабрина Никифорова
С ума сошла?)))
Вы о чем тут роман-монолог написали? Непонятно.
Такое ощущение, что Вы выпили с горя...
ну-уу, еще раз убедилась, что в большинстве своем все мужчины одинаково относятся к воспитанию детей, как бы попроще было.
простите за нескромный вопрос, она получается не с одним спала? а "повесить" хотела на вас (вот уж <ненормативная лексика>) и где вы таких только находите - фуф, дошло, я было подумала - тесты на днк! мне просто эта тема ближе (отец делал недавно) )))
Нельзя пропускать приемы у психиатра.
А вдруг у "готовой" колики начнутся? Обратно отдадите?
хм.. . если вы приняли решение усыновить ребенка- похвально конечно) Только не стоит об этом именно в таком контексте. Многие не поймут вас, и даже по головке не погладят, что вы предпочли ребенку дом и любовь дать, а не своего родить.. . Такие у нас люди.. .
кстати, для осуществления вашей мечты неплохо было бы пользоваться презервативами ;-)
с чужими проблем ещё больше
Лис, тебе кто нужен то? дитя или жена? ))
А вы думаете вам дадут особо выбирать? Среди больных детей (колики и памперсы покажутся мелочами жизни) , может и есть выбор, а на здоровых "готовых" там такая очередь и выбора особого нет.
встретил дэбила!! ! он сечас чуть выше мень находится)))
Это педофилией сейчас вейнуло, не? Если не-то я рада, чОж.
Но желания странные для взрослого дяди. И принцесса должна быть уже не памперсно-коликового возраста, я так думаю. Что еще более странно.
А может оно все и к лучшему-не все мужики должны размножаться... Особенно лисы... хитрые.
Вы в каком состоянии это писали?