Прочие дела домашние
а против плющенко в сочи ((( пусть бы молодняк ехал.. ковтуну нужен шанс.. плюшкин уже прошлое.. я расстроилась ((
Мне тоже кажется, зря его послали. Он проиграл уже олимпиаду в Ванкувере, проиграл даже чемпионат России, а на последний чемпионат мира вообще не поехал. За какие заслуги он едет в Сочи? За олимпиаду 8-летней давности? Кроме того, у него была операция на позвоночнике. А это как бы инвалидность. Ему надо на паралимпийские игры. Он был прекрасным спортсменом, многого достиг. Честь ему и хвала. Но уходить надо вовремя. На ОИ приедут молодые и борзые, закатают его в лёд. Будет большим позором для России остаться без медали в мужском одиночном. А я предчувствую, что так и будет. Вся надежда на парное катание.
Катерина Жук
подписываюсь под каждым словом!! ! никто не оспаривает прошлые заслуги, но тогда и Родниной костями тряхнуть стоит?)) уж титулованнее
А я считаю, что Плющенко заслужил это. Последняя олимпиада, у молодых еще будет и не одна. И большой вопрос, смогут ли они сделать столько, сколько сделал Женя.
А мне насрать.))
Катерина Жук
а мне нет. надоел уже наш менталитет... только ныть и правительство ругать. немного не в тему-у мен знакомая мигрировала в МЕКСИКУ с криками "надоела РАШКА"...в МЕКСИКУ. меня злость берет. это же до какой степени надо ненавидеть страну что бы бежать к недоразвитую страну только потому что климат лучше?. . и тут тоже самое. да, в стране куча проблем, но должно быть хоть что то хорошее..
я тоже расстроена.. -у меня отпуск закончился...
А я вот подумала, не дадут ему 1 место.
Катерина Жук
конечно нет. , мне уже за него позорно ((( ковтун какое бы место не занял... молодняк, тренировка.
меня огорчили, что организовали закрытый специальный прогон, что бы обойти правила согласно которым Плющенко не прошел отбор ..и это не на чемпионат, а на Олимпиаду (соревнования мира и добра) ...и тут мне не важно, кто по сути больше шансов имеет на победу ...
Плющенке 31 год, не такой уж он и старый. Хотя поднадоел со своим пиаром. Ковтун ему, конечно, конкурент, но на первое олимпийское место пока не тянет. Сопляк он еще, опыта маловато.
пускай напоследок и БИС.... утрет всем нос.. .
Молодые и так вперед идут
Катерина Жук
вот именно что молодые впереди! это же олимпиада, а не клуб по интересам.
Да не говори.... Он всё хочет достойно свалить. Тут такой умелый пиар-ход идёт. И документальный фильм про него показали, как ему тяжело было восстанавливаться, на случай проигрыша, дабы сильно не судила общественность. И Рудская везде светится его рекламирует. Баблосы перед уходом скирдують....
Катерина Жук
ээхх... пусть бы зарабатывал, но выйграл (( достойно сваливать надо же с золотом.. ээх
а смысл молодняк выпускать, если они с эмоциями справиться не могут.
рано ему еще на олимпиаду, пусть сначала о нем легенды сложатся,
чтоб было чем соперников устрашать.
вот вышел бы он на лед, не фига не прокатился бы - и все, считай вся карьера
под хвост.
если вспомнить, как ягудин появился, когда его все соперники на равных принимали.
и плющенко не промах - может иногда, когда реально надо.
чтоб было чем соперников устрашать.
под хвост.
Катерина Жук
ну знаете, странно, что ему золото было не надо уже несколько раз кряду.. а для того что бы молодняк не волновался ему нужно давать возможность учавствовать.. Ягудин! если бы..
Не расстраивайтесь, для него это последняя олимпиада.
Катерина Жук
облажается ведь... он уже ковтуну продул... он деньги зарабатывает, рекламу под тему снимает с женушкой напару. а к олимпиаде уже отношение прямо скажем негативное. так еще не хватало провалить главные наши состязания. по мне так это тоже самое, как выпустить пугачеву на евровидение... омерзительно