Прочие дела домашние
Знакомство по интернету - это реально? Есть примеры из вашей жизни?
НЕТ это все не правда! Уверен в этом. Но вот лично мы с супругой познакомились именно в интернете. Женаты 10 лет. Ждем третьего ребенка ) ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! Все реально )))
В моей нет.
Но одна девочка 15 лет познакомилась с женатым мужиком 35 лет, он к ней приезжал.
Девочку приводили ко мне, чтоб голову ей поправить.
Вроде обошлось без негативных последствий, а то любовь-морковь, родные в шоке.
Я так замуж вышла :)
Реально, но всё бывает....
есть - две пары так поженились из моих знакомых и несколько из не моих
мы с мужем на сайте знакомств познакомились. две мои коллеги и мой знакомый на том же сайте тоже нашли свои половинки. детей растят, жизни радуются)))
мой сын так женился, все очень довольны
да, есть. почти 6 лет вместе после знакомства в инете.
А почему нет, везде можно познакомиться и в инете тоже.
Реально. Но редкость большая. Моя подруга вышла так замуж в короткий срок)) ) Уже второго ждут.
ну а мы познакомились даже не по интернету! (интернет это роскошь большая. можно посмотреть фото, соц страничку. ) мы по смс знакомствам. он-Саша. я -Оля. и пару фоток по ммс.. но до этого конечно были знакомства не пойми с кем, но это сразу в процессе общения можно определить, нравится чел или нет
В августе 9 лет будет официального брака. Познакомились в инете.
полная фигня . Кругом одни боты
Есть один пример, очень не удачный.
да я заводил отношения с подругой из интернета, правда длилось это недолго. В принципе любовь найти можно.
Абсолютно реально. Знакомая разместила объявление, встретилась с претендентами и выбрала одного. Уже поженились, обвенчались. Главное, пишите реальные требования, чтобы не откликались все подряд.
Примеры все таки есть. Лично знаю две семьи. Девушкам повезло.
Да, мой друг после развода просто решил попариться - и встретил так свою будущую жену. уже малышу 5 лет :)
Реально, многие мои знакомые именно так и познакомились. Но уровень качества, конечно, низкий ((
Анастасия Русских
это из за низкой скорости интернета ))
Я знаком лась с мальчиками. Мы и в жизни общались. Прикольно. Но как говорится-доверяй но проверяй!