Прочие дела домашние

Как реально бросить курить? (из ваших личных примеров)

Ирина Пицун
Я бросила в один день, а курила 20 лет до этого. Просто вдруг перестало хотеться. Сначала думала просто не буду курить но если захочу закурю. Вот уже больше полгода прошло и не тянет и вообще противно когда дым рядом. Думаю организм сам захотел. Главное не ставить себе запрет, я до сих пор таскаю в кармане куртки сигареты :-) Если будешь знать что стоит захотеть и закуришь, то не хочется :-) Просто как еще представлю вонь эту, запах изо рта фуууу. Иногда на работе приходят бабы-курилки одеты с иголочки, а рот откроют и сигаретами воняет, так противно, сразу думаю: а я ведь тоже такой "пепельницей" была :-) Скажу сразу что с курящими друзьями придется ограничить общение, хотя бы на первое время.
Виктория Куприянова Безручкина
Лучший ответ
Да, реально, главное, чтобы было желание!!!
Олеся Новицкая
Ну вот и я забеременев бросила... до беременности курила 12 лет... не курю уже 3 года)))))
Ольга Курышева
мне помогла только беременность.
но потом спустя годы я снова закурила, потому что нравится сей процесс.
я курила 12 лет, бросила в один день, прочитав А. Карра, но тут, думаю не книга помогла, а мой настрой и желание бросить, более 5 лет не курила, даже в руках не держала, ни одной затяжки. . и вот блин спустя 5 лет снова курю, но, надеюсь, не втянусь... сама не поняла, как так получилось, и до сих пор не понимаю.. . и курить не хочу, а вот блин такая штука...: (((
я как забеременела, так ни одной затяжки. но я и не особый курильщик, 2-3 сигареты в день могла выкурить, и стаж около года всего. так что мне очень легко было.
Lubov Chehlatova
Татьяна Кириенко Я курила подольше, но мало 3 сигареты в день и то когда гуляла с подругами.. с первой Б бросила. Уже 4 года не курю и не тянет
Просто бросить сигарету и всё, а эти все программы сплошное враньё. 2 года как бросила, не давно попробовала, бяка, не курю и очень счастлива.
Людмила Мишина
просто перестала курить и все резко!
я бросила после прочтения книги алена карра "легкий способ бросить курить", стаж был 10 лет, 3 года не курю и не сказано этому рада.
Sabina Kurbanowa
Только желание надо. . и целая программа. . Если могу поделится
Венера Алибек
разом взяла и бросила
Елена Ким
неделя реанимации+2 месяца очухаться=курить ваще не хочется... уже 2 года и не тянет ФУУУУ! не дай Бог Вам так курить бросить)))
забеременеть!)))) мне помогло 100%
больше на природе будь