Годовщина свадьбы у Вас и годовщина свадьбы у родителей мужа (круглая дата в том и другом случае) :
1) муж покупает родителям путешествие на 2-х в Европу;
2) муж покупает Вам новую шубу или что-то в семью.
Возможен только один вариант решения ситуации.. .
Прочие дела домашние
Какой вариант Вам ближе? Варианты внутри...
Второй, естественно. Путешествие пусть второй юбиляр покупает (папа мужа).
Наталя Трофименко
Папу "все устраивает"...
тур родителям и что-то в семью
Нужна альтернатива. Поездка подешевле для всех.
Мои родители не поедут никуда (у мамы панический страх) , а мне шуба не нужна. )
Я бы выбрала путешествие для нас с мужем) .
Наши родители не ждут от нас таких больших подарков на юбилей своей свадьбы, так что - не обидятся.
Наталя Трофименко
А его родители ждут.. . как дети)
я лично убила бы 2 зайцев, пусть покупает тур и отправляет родителей по дальше, но при условии в дальнейшем исполнить 3 моих желания, а там я уже оторвусь по полной..
Согласна на ПУТЕШЕСТВИЕ, но только нам с ним.... Такой вариант возможен?)
Я за тур родителям.
Наталя Трофименко
А я мечусь: за-против)
Если бы у меня с ними были хорошие отношения, то пусть будет тур. Стариков нужно баловать, не так много они в жизни видели. Шуба подождет, уже зиме конец!)))
А это зависит от того, какие у вас отношения с родителями мужа)) ) Если нормальные - подарил бы родителям тур. А чуть позже сделал бы какую-нибудь покупку (подарок) в семью)))))
что-то я не пойму, а как они должны пересекаться? у нас своя семья, у них - своя! выбираю тур по Европе для нас двоих!
Наталя Трофименко
Это подарок родителям на 40-летие совм. жизни.. . ОТ благодарного сына и неблагодарной невестки (
Сделайте подарок родителям! А годовщину Вашей свадьбы можно отметить и без шубы.... романтическим вечером и небольшими сюрпризами с обеих сторон.