Прочие дела домашние
Так я не пойму - важен мужикам порядок или нет? Навеяло вопросами
Нииииииззя. Ай-йя-яй. А если завтра в ЧС надо? А я ну весь такой - уставший. Приучать с детства надо к порядку, чего не делается.
я думаю. что-да важен
Маленький раскардаш в доме жить не мешает, а творческий беспорядок даже помогает )))
Смотря какой мужик)) ) Бышему все было по фигу (в продолжение той самой темы...) , а нонешний - маньяк: убирает, вытирает, все раскладывает, в момент порядок наводит во всех ящиках, шкафа. И мне говорят, что я неаккуратная бардачница. Это клевета. Я первое время доказывала, спорила, старалась. А потом отошла в сторону и предоставила это все ему (он и в квартире убирается, и чемоданы на отдых собирает - как же я жила до него, непонятно - и за животными следит, моет их, кормит, лечит. На даче - это вообще мотоблок)))) . Мне иногда страшно даже - а во что же я превращаюсь? Хотя, у женщины полно дел - вторая смена на кухне и у гладительной доски, но все же....
так вы это им, а не нам скажите
зайобывает жить в музее
под присмотром "миши белой"
дайте штопор ктонить
под присмотром "миши белой"
дайте штопор ктонить
надрываюсь издаля всё твоей кормёжки для а ты жалеешь мне рубля ах ты тля
Кому важен, те обычно сами моют-драят и т. д....
Конечно, важен, только наводить его должны женщины. Мы и сами можем, но лень
Му Уго Сезз Му Уго Сезз
а женщинам не лень?
я чистюля.. . одеваю всегда чистое, мою руки после туалета, люблю всё на своих местах, мою посуду за собой, задвигаю стул после трапезы.
нет, им вообще пофиг очень многое. живут они по распорядку любимой женщины.
супругу важен . у нас порядок . он и сына к порядку приучил с малых лет . мне достаточно пару раз в неделю убраться .. пыль, обувь, пол - каждый день, от этого уж никуда не деться ..
Мать не приучала к порядку. Порядок она сама наводила, так что он и не знает как это делается.
важен становится когда его вдруг нет
Когда жена говорит помой посуду или собери носки я говорю я для этого женился что б этим не заниматься.
Светлана Сапунова
интересно, что вам жена на это отвечает?
Всем по разному,
да, я думаю порядок то им важен, только тогда когда за них кто-то этот порядок наведёт, и то до поры до времени пока опять не насвинничают