Прочие дела домашние

Навеяло вопросом о бритье, а вы когда мужика с зарослями под мышками встречаете, вам становится плохо?!

Или это только прерогатива женщин-бриться? (речь пока идёт только о подмышках!!)) ) Мне чего-то в последнее время часто небритыши встречаются. Лето же, всё видать! Каждый раз перекрещиваюсь))
Плохо мне не становится, но появляется чувство отвращения от такого"веера" под мышками.
Есть один знакомый, так у него зубы белые, шмотки брендовые, за питанием и телом следит, а как руки поднимет.... Фу....
Елена Заречина
Лучший ответ
Брить их не надо, это не полезно. Природа ничего не делает зря, и где есть волосы - там они нужны ( кроме лица) . А вот подстригать аккуратно и соблюдать гигиену - естественно, необходимо.
Татьяна Ларионова ну почему же тогда кроме лица?! природой-то созданно, значит надо и не зря!!!
Мне плохо не становится, но мне такое не нравится, я не понимаю этих зарослей потных - фу)))
Мне обычно становится плохо в жару от перегара, пота и запаха чеснока одновременно... .
Муж подмышки не бреет, но зато всегда чист, опрятен и вкусно пахнет одеколоном или туалетной водой.
Замира Яхияева
Тысячи лет не брили и выжили.. . Мусульманки не бреют свои интимные части тела а выдергивают по одному волоску, если вам нравится, дергайте и вы себе...
Бусинка )))))
Татьяна Ларионова ахаха! а вы все п*изды мусульманок видели? мои знакомые мусульманки все брили-вместе в бассеин ходили! Ну да, ещё и в пещерах жили, и что теперь? А вы транспортом пользуетесь? А вы в курсе, как он загрязняет окр. среду)) Улыбает избирательность вот таких вот философов)))
нет. наоборот.
я на чужие подмышки не смотрю.
особенно меня это печалит в транспорте, оттолкнуть таких хочется!
Лишь бы он был чист и приятно пах. Мужики они от природы волосаты и волосатый мужик с гладко выбритыми подмышками.. . ))))) смешно!
Татьяна Ларионова Ну и мы от природы волосаты. Так что теперь?)))
че-то не заглядываю мужикам под мышки, если честно...:) ) а общественном не езжу, поэтому даже и не знаю, где такое еще можно увидеть...
Тамара Агеева
я сама-то мышки не брею, и люблю чтоб у мущин было небрито.
Bitokova.elena
Татьяна Ларионова Вы серьёзно?))
Лира Дымова Какой ужас.Тундра !
нет, мне плохо не становится.. нормально так) хотя с принципе я незнакомым мужикам в подмышки не заглядываю...
Елена Чугаева
Татьяна Ларионова Да и я не заглядываю! Говорю ж-лето, открыто всё. Руку поднимет и я пугаюсь!
Мне достаточно того, что мой муж дружит с бритвой (во всех смыслах).
Любовь Гладун
нет не становится-мне как то по барабану))))))))
У моего небриты, ниче, не воняет не мерзко ни капли, я сама всю зиму с небритыми подмыш. ходила и в тайланде отдыхала с ними же. и ниче, не сдохла.
Марина Тен
Становится. ФУ !
Алена Чумак
ну как-то мне фиолетово. .
и в принципе я в деревне часто бываю.. я там не видела ни одной женшины после 30-ти с бритым чем-нибудь...
Akbota Karsybaeva
Не плохо, но все же дико как-то...
мне такое не нравится, а в жару в транспорте может и реально плохо стать. Фу
Только что побрил. Вы сказали "пока о подмышках". Что ещё побрить?
Татьяна Ларионова Ну там уже по желанию жены дальше)))