Прочие дела домашние
Причина такого поведения-в матери? или в сыне?
40-летний сын последних 8 лет живет ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ МАТЕРИ (питается, одевается, не работает, не платит алименты дочке, подрабатывая на ремонтах автомобилей-выпивает) . За тунеядство сейчас не привлекают. Мать"тянет дитяти! , работая на 2-х работах и получая пенсию, плачет на его судьбу глядя, и ничего не может изменить. С чего начать, чтобы ситуация переменилась к лучшему? Он лишился прав, другой работы "не представляет", и не ищет даже. Его обычное времяпровождение-лежит смотрит телевизор.
Матери - разъехаться с сыном, и в общем-то забыть о его существовании. Жрать ему будет нечего, придется работать. Или не стонать и продолжать содержать. Пожинать плоды рук своих.
ранен жизнью
с размена жилья.. но той тете это не подойдет
мать виновата, что посадила его себе на шею
Тяжёлый случай: мать попустила, а у сына совести нет.
Почти такая же ситуация (только муж и жена) . Жена потворствовала лет 10 (любовь!!! )
Все закончилось могилой мужа. А жена расцвела с другим через полгода (без любви!!!) . Делайте выводы сами.
Это мои родственники.
Согласна с Ангелом, время упущено. Если не давать ему денег, он и руку может поднять на мать. Так живут очень многие.
это уже не исправимо. 40 лет мужику, а в голове пустота. он овощ самый натуральный.
пусть мать не дает ему деньги.
Маме нравится, что сынок при ней, любимое чадушко.. .
А хряку удобно - жрет и серит, спит, пердит - че еще надо?
Они оба счастливы
Выгнать из дома это детино, ужас какой..
если бы хотела то через полгода приняла кординальные меры, не проявила твердость тогда сейчас тем более не получится. Для него это стало нормой и он не приемлет другого сценария, это будет война
я как то сказала такому же аболтусу Ты сколько ещё будешь у матери на шее сидеть? До пенсии был ответ.