Прочие дела домашние

Интересно есть ли такие женщины кому ведение домашнего хозяйства и воспитание детей в радость

Их большинство, кхм... нас
Юлия Муллер
Лучший ответ
мне в радость 5 лет дома сидела с ребенком-ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ !
Лариса Кулиш
Так это как само собой, хозяйство и дети же свои, не чужие.
всем в радость - ведешь хозяйство в Своем доме и воспитываешь Своих детей
Алина Мырзалиева =) мне не в радость - благо я одна живу
Это счастье! !
женщины которым в радость забота о муже и детях, и семейном гнездышке ..которые с удовольствием трудятся наводя чистоту и изобретая что то вкусненькое стараясь порадовать любимых ,
которые наслаждаются наблюдением как растут и развиваются их чадушки - по настоящему по женски счастливы!!!
Алина Мырзалиева =) а вообще таких женщин как вы описали счастливы в своем семейном гнездышке много или наоборот мало
Есть такие. А что... это разве такая редкость?
Те женщины, кому НЕ в радость - ошибка природы!
Алина Мырзалиева =) ну распишите пожалуйста в чем тут ошибка природы
мне
Рамзия Закиева
Алина Мырзалиева =) ой а честно вам это нравится
Мне очень даже в радость. Даже сам факт, что я тружусь на свою семью, а не чужого дядю
когда делаешь это для любимых тебе людей, то не в тягость...
мне дети в радость, а вот уборка нет (( и готовка чаще нет, чем да
Воспитание сына в радость. Домашнее хозяйство, кроме готовки - вынужденная необходимость. Но работу никто не отменял.
Мне очень даже в радость. А как может быть не в радость чистота и порядок в своём гнёздышке? А воспитание ребёнка.. . как это может быть не в радость?? ? Даже не воспитание, а просто жизнь вместе.
Jamila Rushtova
Да, я, наверное, одна такая. Я, кроме проблем и обязанностей, ничего другого в этом не вижу и в чём счастье тут, мне не ведомо. Я хотела бы жить в своё удовольствие, заработанные деньги тратить на себя и на путешествия. Но в жизни всё порой бывает не так, как хочешь ты...
Елена Грошева У меня девушка именно такая. . поэтому детей заводить не будем, а с домашним хозяйством - я к домашней еде безразлмчен, пропылесосить сам могу, а генеральную уборку вызываем человека из службы быта
Елена Грошева И не обязательно быть одиноким.. . можно найти мужа-пофигиста, любителя приключений!
Я! Я такая! Мечтаю сидеть дома, заниматься хозяйством и развитием своего ребенка! Декрет был удовольствием просто. Жаль, не вариант уволиться - некому будет нас с дочкой кормить
Олеся Маммаева Это потому, что не было зависимости от мужа?
мне по кайфу)
Я перед вами.
Мне в радость воспитание детей.