Прочие дела домашние

А Вам ставили неправильный диагноз?

Сауле Дукуева
ставили, а ещё хуже это неправильное лечение, вот где беда....
Дана Курмангалиева
Лучший ответ
Один раз вместо больного зуба здоровый удалили
всем когда через это прошли хотя бы раз
Плохие врачи были всегда. В 1989 году меня терапевт лечил от простуды, а у меня -гепатит А...
Светлана Царь
Бывало. Ставили внематочную-оказалась маточная, ставили разрыв селезёнки-оказался ушиб, ставили о. холецестит- спаечная кишечная непроходимость. Врачи тоже люди- могут ошибаться. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Лера Медведева
Жулдуз Камеева слишком много ошибок.
Да ставили и не один раз, даже операцию делали. Поставили что не маточная а оказался аппендицит. И не думаю что врачи дураки, просто иногда из за схожих симптом можно ошибиться.
ставили.. и не раз. .
я такой человек что не могу доверить свою жизнь и здоровье Лишь Одному человеку, после Одного врача иду к Другому. а то и к Третьему.
Lola Verner
Да, мне вместо пневмонии поставили "диагноз" - недостаток витаминов, не заметили перелома ключицы, ну и по мелочи несколько раз неправильно начинали лечение всяких орви и орз (неправильно - это уже сказал другой врач, которому пришлось это дело долечивать) .
Та, чет вспомнилось еще, когда у меня был аппендицит, меня попросили дома недельку полежать - подождать.
Very$Ka Verty
я не помню, может в детстве и было..
Яна Попова
Диагноз, не диагноз- зуб запломбировали : Сбоку приличная дырка образовалась внезапно. Сверху на жевательной поверхности хорошая почти новая пломба. Так вот эту пломбу высверлила врачица-поставила новую. А сбоку как была дырка так и осталась. Я как посмотрела в зеркало-чуть паралич не хватил. Куда глядела она- не пойму-невооруженным глазом видно дыру сбоку. Давайте, говорит -запломбирую. Стребовала с нее свои деньги и пошла к другому стоматологу.
Да скорая приехала и не определили аппендицит, дали нош-пуи теплую грелку на бок, слава Богу .не лопнул.
Как-то, когда я в поликлинику пошла с простудой, мне поставили гайморит - без симптомом, без снимка. В нашу поликлинику я вообще стараюсь лишний раз не соваться, но на работе требовали больничный
Ставили, но по счастью я перепроверилась у другого врача и диагноз был поставлен верно.
Да!! ! Из-за "умного" хирурга чуть руку не потеряла!!! На всю жизнь запомнила!!!