Прочие дела домашние

пожалуйста помогите морально (

Мне 14лет... мои родителм развелись 6месяцев назад. Я живу с мамой... с отцом тоже общались и редко встречались.. . Но его я тоже люблю.. вчера он пришёл в школу ко мне.. и сказал мне что после этого не называй меня отцом потому что у твоей мамы есть любовник а ты знала и не говорила мне об этом.. и ещё он сказал что я уезжает в другую страну и я его больше никогда не увижу и сегодня он купил билеты.. блин мне иак обидно (((
Сочувствую тебе. . .
Придеться смириться и забыть навсегда такого "папу", это не отец.
Меня тоже после развода с мамой отец полностью бросил в 5 лет и навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал.
В 11 лет в 1986 году я в тяжеленном состоянии лежала трое суток в реанимации с панкреатитом, врачи моей маме говорили, что я умру. Соседка из соседнего дома написала ему письмо в Хабаровск, что я лежу в реанимации в тяжеленном состоянии. В ответ он соседку в письме покрыл отборными матами и даже не поинтересовался, осталась ли я жива. Хотя он мне слал поздравительные телеграммы с днем Рождения, но без подписи.
В 2003 году он умер также в реанимации от панкреонекроза, перепил на 70-летие, я по нему ни одной слезы не проронила, по отношению ко мне он этого заслужил.
И Вы не расстраивайтесь.
Удачи Вам!!!
Milana••••♥♥♥ Асанова
Лучший ответ
Сочувствую. Скажи ему, чтобы он хорошо запомнил свои слова и лет через 20 их не забыл.
Хуже всего, что ваш папа свои отношения с вашей мамой перенес на вас. Обидно, несомненно. Зря он так.... жестоко с вами. Но, думаю, что пройдет время, он опомнится.... он поймет, что обидел вас. Это не последняя ваша встреча. А вы его простите... Ради своей к нему любви простите...
Valentina Medvedeva
"Добрый" папа. Не может в ситуации разобраться как взрослый мужик и все на тебя валит.. . Если ты не трололооо
Странный папаша, а причем здесь ты что у твоей мамы появился любовник...
Потерпи и прости отца, он во гневе сказал. Ты ни в чем не виновата. Время лечит и он обязательно будет с тобой общаться. Просто сейчас ему очень больно и обидно и он считает что все кругом виноваты. Но все обязательно будет хорошо. Надо переждать. Держись
Терра Гукайло