Прочие дела домашние

Счастье в браке? Есть ли?

Женщины, жены!! ! Если вы счастливы в браке поделитесь секретом?? ? Вы закрываете глаза на вранье мужа, посиделки с друзьями, " любите свекровь", не перечите, не выступаете? Как сохранить или как обрести спокойное сосуществование?
Прочла ваши вопросы в вашем ЛК. Не ваш это человек. Разводитесь. Только это вернет вам спокойствие. Хотя можете попытаться сохранить брак. В этом случае либо время покажет, либо так и проживете в несчастии всю жизнь. Из-за ребенка тоже жить не стоит.
Нужно, чтобы не только вы шли бесконечно на компромисс и потакали ему, но и он делал хоть что-то для вас!
А в моем случае примерно та же ситуация что и у вас.
Натерпелась. В планах уходить от мужа.
Настёна Ильмурзина
Лучший ответ
свекровь вижу редко, внуков к себе не пускаю, муж постоянно на работе. Я занимаюсь собой
Marina Novak
Как тут можно однозначно ответить? Те, кому повезло - считают, что есть счастье. Те, кому не повезло - считают, что нет.
У меня есть много пар, проживших вместе тридцать лет, и больше. У одного спрашиваю: какие черты характера позволяют создать такую крепкую семью? Говорит: трусость.. . У другой спрашиваю, как? - она говорит, у меня такой характер, что я никогда не хотела что-то подправить в своем муже.... Так что счастье для всех одинаковое, пути к нему разные...
Венера Аева
Счастье не зависит от друзей мужа, свекровей и посиделок. Это внутреннее состояние человека. Захотите быть счастливы- будете. Не захотите, любой повод подойдёт.
Gulya Fayzieva
свекровь мне как вторая мама, муж не бухает по барам с друзьями, а отпустить его раз в месяц на ДР друга - почему нет? я сама могу с девочками в караоке завалиться
в плане быта моя позиция такая - мне проще по пути в ванну захватить носки, чем пилить по 2 часа мужа за них. Я сама тоже не идеальная, не люблю мыть посуду, коплю полдня))
Мне повезло с мужем... ведь сама выбирала) )
Со свекровью хорошие отношения, т. к. живет отдельно и далеко, видимся 1 раз в год) )
С друзьями муж не любит проводить время.. т. к он не пьет, не курит.
Да, я счастлива. А каков секрет сама не знаю))
Anastasiya Soldatenko
есть, нам повезло - нет ни свекровей ни тещ, живем как два волоска на лысине) ) в любви и согласии, иначе зачем жениться?
есть !
я не заставляю мужа врать, посиделки сдрузьями - это нормально, не с бабами же, свекровь терпеть не могу ( взаимно) , и ничего. счастье или несчастье оно от этого не зависит
я счастлива с мужем уже 12 лет, вранья никогда не было, со свекровью у меня отличные отношения, мы люби друг друга и засыпаем держась за руки, а всякими проблемами не забиваем голову, мы просто живём друг для друга, если назревает проблема садимся и спокойно её выясняем без криков и оскорблений