Прочие дела домашние

есть ли в мире достойные уважения мужчины,кроме Иисуса,иоанна Павла второго и моего племянника?

Мой племянник!))) )
Аня Черенкова
Лучший ответ
Мой муж, мой дед и мой отец.
девочго, ты немного заебало, да?
Meri S
Галина Науменко ты тупое отстоище,я тебе не девочга,приеби себе на свой сухой моск
Meri S И кстати, спасиба за оценку, взаимно
если Ваш племянник в одном ряду с Христом, то мои поздравления! С ним мало кто сравнится. . :))

А если Вы имели ввиду не Христа и Пантифика, а самое распространенное имя в латинской Америке, и второго сына в многодетной семье, которого назвали Павлом, и у него уже есть порядковый номер :))) ну, тогда достойных сразу наберется вагон с тележкой :))

А Уважать ВСЕХ надо. . по возможности. . :))) Тогда будут все уважаемые люди!
***love Kristina***
А почему меня забыла? Обидно....
Любов Гумен
конечно есть, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА ИЛИ НЕ ЗАМЕТИЛА -ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕТ .
Dasha Kibasova
Семья состится тогда. где двое не только любят. но и уважают друг друга.... поэтому у нас много уважаемых мужчин.. зря так...
нескромный впрос.. . а как ваш племянник добился такого уважения с вашей стороны? какой поступок Иисуса вы можите сопоставить с поступком вашего племянника?
Анна Каплан
Мой ДЕДУШКА и ПАПА! Настоящие мужчины!!!
есть, ты не уважаешь отца и деда? напрасно
Нам твой паша не автаритет
Ирина Ц
мой супруг
Таисия Окс
А ты второй глаз открой - тогда увидишь, как их много!
Фига се ценз!... Либо "Чьи-то" дети, либо общеизбранные старики.. . Упс. . это, кажется, для счастливых женщин пост))