Прочие дела домашние

прочитайте внутри

у меня такая проблема, 1)я переезжаю с москвы в сочи на пмж, еду с рудным ребёнком, у меня с собой коляска, манеж, стульчик для кормления, это всё считается первой необходимостью или только коляска, в прошлый раз мо коляску ставили в тамбур интересно разрешат ли туда постасить ещё манеж? 2)багажные вагоны не ходят в связи с олимпиадой, у меня с собой в коробках личные вещи, могу ли я скупить всё купе и на полки поставить все коробки? прям голова кругом как переехать, спасибо
Не, ну газелью, конечно, выход. . Да только она будет дольше добираться, с ней может что угодно в пути случиться, а это уже ВАШИ нервы. Я бы не отправила. . Да и продавать, чтобы там купить- тоже не выход. На это нужно время+ будет значительная потеря средств+трата времени потом на поиски и покупку нового, а Вы привыкли к своему. .
Я бы выкупила всё купе. Я, кстати, всегда так делаю, даже когда одна еду куда-то, а других билетов нет. .
Одно но: чтобы выкупить купе, нужно иметь документы на ещё троих (ну, в Вашем случае- на ещё двоих, раз Вы с ребёнком.. хотя в данном случае, обычно ребёнка считают едущим на одном месте с матерью, но можно и отдельный билет выкупить).. Либо забронировать билеты заранее на каких-то родственников (маму, мужа-друга-родственника) и друзей и попросить их (либо самим с их документами) билеты выкупить (я это делаю по Интернету на сайте РЖД за 5 минут). . выкупаю на своих детей (получается дешевле в 2 раза).. А при посадке просто предъявляете все билеты и спокойно едете одна). . никто и слова не скажет, если Вы в своём купе полностью его вещами забьёте)))... а мужчин, помочь это всё закинуть в купе, всегда легко найти при посадке.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Тоня Мостовая(Заика) вы имеете ввиду .если заказываешь электронные билеты, то стоимость дешевле?
ГАЗелью отправьте.
я бы вообще ничего не повезла. продала здесь и купила там
Тоня Мостовая(Заика) яи так всё что могла продала, но личные вещи всё равно остались
ГАЗель найми и отправь по адресу в сочи