Прочие дела домашние

Дикую историю прочитала ( внутри). Не понимаю- а зачем ей нужен такой мужик? Или сейчас это норма жизни?

"Встречаемся около года, месяцев 10 живём вместе. До сих пор не можем решить материальные вопросы, договорились что он будет оплачивать коммуналку (около 4 тыс) и большую часть питания (то есть свои продукты). А я выплачиваю ипотеку (15 тыс в месяц), покупаю мебель и технику, так как квартира моя. В первые месяца три он платил после второго напоминания, последние несколько месяцев нужно раз 10 попросить, чтобы оплатил, чуть ли не умолять. Продукты тоже старается не покупать, ест много - любит мясо. Ничего мне естественно не покупает и по кафе не водит. Иногда он говорит, что я его использую, непонятно только как? Конечно можно с ним разойтись, но хочется дать шанс и попробовать воспитать, все-таки чувства есть. Ему 32 года."
Галина Рюмина
Он, вообще-то, уже психикой двинулся. Какое тут "воспитать".
Столкнулся со взрослой жизнью, где все вопросы решать самим, и ответственность за свои решения- самому, вот психика и не выдержала.
Она квартиру в ипотеку купила, крупнотоннажные вещи покупает, работает, и даже не упрекнешь, что без мужика. Вроде по идее он должен быть "тяжеловеснее" по уровню принятия решений.
А что делать - не знает, не умеет. Ему предложили детскую обязанность, коммуналку платить и себе еду покупать. При этом какого-то вещественного результата он не видит. И живет, как при коммунизме, от него - по способностям, а ему практически полное жизнеобеспечение.
Вот и не сориентировался. А раз не понял ничего, значит, она виновата. Ведь все говорят, что бабы то, бабы сё...
И это действительно сейчас - норма жизни, у людей ни мозг не развивается, ни эмоции.
Ведь не скажешь, что это - поведение влюбленного или любящего человека. Просто живет так, как получилось, при ней. Она ему быт обеспечивает.
В общем, я бы его выкинула.
Анжелика Лоскутова
Лучший ответ
Я тоже не понимаю, как с таким подонком вообще можно жить!
Vera Gurban
Другого нет и, видимо, не предвидится.
Я б на месте мужика тоже платить не стала ..
Юлия Зайка
Галина Рюмина Тоже бы жила, жрала и трахалась нахаляву?
Это тролляка писал.
Попробовать воспитать. 32 года.
Arailym Abdrahimova
Ему нужно съехать, снять своё жильё.
эх... читала и знаю пострашней истории...
если еще сомневается, значит не наступила Последняя Капля. после нее сомнений "что делать?" нет.
София -Ревзина
Баба -дура.
Ёжа :)
Нечего блудить и жить не пойми как! Если мужчина не принимает отвественности за семью, жить вместе не поможет, сами множим паразитов... женитесь-потом живите и бюджеты делите... а пока он ей никто и ничего не должен
Галина Ярцева
И что тут дикого ?? Ну приспособился мужичок, че ...квартира есть, и не съёмная даже, баба видать помалкивает много не требует, добрячка вот можно сесть на шею ножки свесив ,..знаете кто как позволяет к себе относиться, так к нему и относятся, в шею гнать такого мужика паразита
У многих женщин странная логика: хоть плохонький, да свой.
Анна Корнеева
"Чувства есть..." Интересно, какие? Страх остаться одной? Других причин быть с таким вот в данном тексте не вижу.
А разве не использует?)))
Он ей оплачивает жилье..
Кормит в основном за свой счет.
А она тем временем решает свой интерес с ипотекой))
а потом что?
Галина Рюмина А почему он должен бесплатно жить в чужой квартире, вкусно жрать, трахаться и ничего за это не давать????: