Прочие дела домашние
Знакомая утверждала, из бывших шлюх получаются лучшие жёны на чём основывается это бредовый вывод?
им нравится так думать
на фильмах просмотренных основано. И на непонимании основ психологии человека. ЧТо прийти в проститутки не все смогут, даже от большой нужды, а только проститутки. А это уже извините---натура, характер. У нас принято идеализировать падших баб. Чуть ли не поэмы им посвящать, их тяжёлой судьбине, и слезу ещё пустить. А то что их никто туда не звал--сами пришли и выбрали (это о многом говорит) , не в магазин работать и в перерывах полы мыть--нет, это ниже их достоинства, лучше сосать в машине--это все забывают.
надо же как-то оправдать свое поведение
Выдумка мужчин, зачарованных порочными женщинами.
Это еще надо постараться выбрать место, где бывшую шлюху никто не признает! Проблем с бывшей шлюхой много может быть. К примеру она может и родить не сможет здорового ребенка
Ну смысл тут в том, что бывшая шлюха на 99 процентов не пойдет налево - уже на тр.. халась на всю жизнь, ей такое "разнообразие" уже и даром не нужно. А вот "хорошие девочки" - еще те бл.. ди))))
....личный опыт подруги...
она может как раз из бывших.... а я в это не очень-то и верю! это уже в крови мне кажется.... и если шлюха ты ею и останешься!
1) с чужими мужиками натрахалась до тошноты
2) знает, как сделать мужчине приятное (и не только в сексе).
Так легче думать шлюхам, типа погуляю а потом создам крепкую семью и стану хорошей женой. а другие им поддакивают как будто она уже нагулявшись изменять не будет. На самом деле наоборот, для женщины секс без разбору уже не табу и прошлое всё равно не забывается
Я тоже так думаю, но не из всех.
Бывших шлюх не бывает. Есть молодые проститутки. И есть постаревшие.
это аутотренинг. {шлюхам} повторять несколько раз в день