Прочие дела домашние

Интересно я одна такая кто шоппинг за тряпками дико ненавидит - для меня это вместо радости преврпащается в

самую натуральную пытку - мне лично порой по дому все дела легче переделать чем идти по магазинам за тряпками
Вот и я аналогично!! !
Как пойдешь с мамой в магазин за тряпками, так голова дико начинает кружиться, уже думаешь "скорей бы домой", сил ходить нет, да еще от сильного плоскостопия 3 степени под конец ноги начинают болеть.
Мама как начнет выбирать где подешевле, жесть, ходишь как маятник туда сюда.
А обувь мне очень тяжело выбрать из-за плоскостопия, особенно летнюю.
Анна Сенькина
Лучший ответ
Лидия Петрищева вот и уменя точно так же - +с условием тго что в Наш Снежинск одно дерьмо завозят - тряпки драный ширпотреб, а обувь это вообще кошмар - одни шпилтьки -а у меня тоже плосокстопие 1 ст + варикоз и мне нужна удобная обувь, а не шпильки= да к тому же на небольшую ногу (37 размер) нормальну. обувь в наш город почти не привозят
Значит, есть какая-то другая страсть. Не могла природа схалявить и обделить женщину любовью тратить деньги.
Лидия Петрищева зато в авиакассу за билетами на самолет мы несемся пулей
Да. Для себя еще ничего, а для детей ненавижу.. . вечно ничего подходящего нет, по размеру не подходит, по качеству не то, мерить они не хотят, либо приходится договариваться до завтра померить дома и таскаться туда-сюда с тряпками с мешками несколько дней, пока не подберешь что-то нормальное.
А муж у меня себе сам покупает...
Я тоже не люблю.
Жанар Садыкова
я вас прекрасно понимаю) поэтому обычно влезу в несколько хороших вещей дорогих и сносу им нет.. вот похудела, достала вещи еще даже не студенческого времени, а школьного :D
но огромное удовольствие мне доставляет шоппинг за одеждой для детей)) ) могу пол магазина вынести порой..
Лидия Петрищева вот я так же на много лет беру несколько дорогих вещей и пар обуви чтоб как можно реже ходить за шматьем в магазин
а у вас, видимо, ни денег, ни фигуры, ни вкуса нет. вот и в тягость всё.
Лидия Петрищева фигура то как раз у меня в норме - просто с дества ненавижу я это дело - ну раздаражает меня до голвоной боли ходить рассматривтаь и примерять тряпки
тоже не особо люблю) и уж терпеть не могу покупать обувь - вот это для меня мучение, т. к. у меня высокий подъём и косточка у большого пальца, 10 пар перемеряешь как минимум (
Dinara Tolybaeva
Лидия Петрищева вот вот и у меня так же
Я тоже не люблю
*котэ_В _Кедах*
Не одна Вы такая, я тоже не особо люблю ходить по магазинам, у меня почему-то голова начинает болеть. Мне проще сесть за комп. открыть парочку онлайн-магазинов, заказать и дома все примерить, если не нравиться, все без проблем отправляеться. Время очень экономит, а то бывает чтобы сделать покупки надо несколько часов, еще эти ужасные кабинки.
Лидия Петрищева вот у меня точно также голова начинает болеть