Прочие дела домашние

Ой интересно) ) А у вас уже был первый снег?)) ) У нас был) ) Но как то радости не вызвал))

Ленка Кюблер
у нас заморозки только утренние пока .и в машине вода подмерзла .но я думаю снег не за горами (((
Валерия Смакотина
Лучший ответ
Ленка Кюблер Привет, Даша))
Оренбург, 5 октября — АиФ Оренбург. В ночь с 4 на 5 октября в Оренбурге выпал первый снег. Такой ранний снег — явление крайне необычное для Оренбурга в первых числах октября. В прежние годы первый снег покрывал оренбургскую землю позже на месяц — в начале ноября.

По прогнозам синоптиков в ближайшие дни в Оренбурге днем температура воздуха будет в районе 4-5 градусов тепла, днем также не опустится ниже отметки 0 градусов.

Ни грамма не радует. (((
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!!! (((((
Лиана Лиана
Не знаю считается ли это снегом, приехала с работы 17 сентября и брела в туфлях по снегу. Послала всё на.. и пошла купила теплую куртку. Больше снега не видела, мои ночью машины в снегу видели (смешно, машины- платформы, перевозящие легковушки).
Meruert Nurmysheva
у нас ещё рано, для снега. Сегодня хризантемы и самшит в саду посадила, хурма ещё зеленоватая висит...
Был. Три невнятных снежинки.
был. С Градом, дождем и ветром..
Юля Фадеева
был в начале недели...
Я бы сейчас с радостью померла хоть полчасика :-) Первый снег в сентябре это перебор конечно.
У нас он и зимой не всегда бывает.. . Нет, не было конечно еще)) ) Деревья еще зеленые стоят, цветы цветут.. . Дожди льют, а снега не было.
нет у нас +30 за окном, жарко
говорят был.. только я на работе была.. не видела... и как то что то не жалею об этом (
Был. Неделю назад.
Olya Petrovskaya
У нас уже был первый зимний дождь... как всегда...
вчера был снегопад епрст
Лиана Лиана Не в Оренбурге случайно?
У нас солнечная погодка.
Днем жарища.
Laura Abisheva
был. но я как-то морально не готова так рано к зиме...
Alina Baghramyan
Нет :(
Но мы его очень-очень-очень ждём! Дочь с начала лета хочет лепить снеговика! :))
Падал снег в виде мягких градин. Но покрова ещё не было. (Новосибирск)
У нас какая-то крупа с неба летела ещё 30 сентября. Какая радость? Рано ещё очень для снега...
Юлия Кравченко
Нет, еще не было снега. У нас :
Погода
завтра +17
Irina Probst
Не было
Был 2 недели назад. Чувашия.
У нас тоже был, но настоящим снегом ЭТО назвать трудно.. .
Не только радости не вызвал, но еще больше испортил настроение.. .
Да... Осень в этом году вовсе не*золотая*.
Oksana S
Был.
Ночью и утром было красиво.
В обед слякоть.
Я была рада.
Я жду зиму.
листья еще не опали, а уже снег... .
У нас пока солнышко, но уже заморозки были... щас где-то +9
Был снег) ) Позавчера буквально. Радости тоже особо нет, неожиданно все было, да и снег и мороз я не люблю
Был.)