Прочие дела домашние
Если муж на жене экономит, будет ли он пытаться экономить и на любовнице???)))
да разные бывают мужчины. Я думаю может.. . Но знаю один такой случай. . жена в обносках, а любовница в золоте
чел. либо добр либо жаден. И это характеристика натуры---значит это будет проявляться со всеми с кем он общается в той или иной мере. . но возможны вариации. Если чел хочет произвести впечатление или удержать--он может себя вести какое-то время в несвойственной себе манере. ЖЕна--она и так рядом---чё её удерживать, перед кем хвостик распускать. . А есть ещё и чувства, и благодарность, и долг, и вина--в зависимости от того что чел. испытывает он может себя вести по разному с разными. КАроч --всё может быть
Жена - это святое - на ней экономить грех ))) А любовницу заводят иногда и без материальных затрат (ну или почти) - во всяком случае на семейном бюджете это не отражается )))
Если человек жадина, его даже любовь не исправляет. Ему нет ни какой разницы жена это или любовница, он жадничает для всех, ему только для себя любимого ни чего не жалко.
а как же.. будет, конечно. Жмот, он и есть жмот))) хм)))
муж на жене экономит, зато хочет завести любовницу, ну просто "чудо" а не мужчина, как же "повезло" с ним женщинам
конешно
любовь не измеряется в деньгах вы уже любовница а не жена которая сосёт деньги