Прочие дела домашние

У вас есть чувство, что вы теряете часть себя, когда под окном пилят деревья?

мне очень жаль деревья.. . я даже когда сорняки выдергивают-переживаю
Салтанат Тунжуманова
Лучший ответ
По разному... когда пилят планово, для безопасности или чтобы свет нижним этажам не закрывал то как то об этом не думаю, просто считаю люди делают своё дело по благоустройству... а вот когда сосед ради своего гаража спилили дерево которое я ещё помню маленьким как кустик деревцем прямо как ножом по сердцу... так жалко было, словно домашнего питомца потеряла, обидно и больно...
Деревья жалко Особенно если ты их маленькими посадил Но есть правила и людям на 1 этаже темно
нет
Полина Платова
Нет. И я бы еще приплатила, чтобы спилили иди хотя бы обрезали деревья у меня перед домом. Лезут ветвями в окна, из-за них весь год приходится жить со светом с утра до вечера, в комнате темнота и сырость.
У меня юго-западная сторона, поэтому вся исстрадалась, когда напротив у помойки тополя спилили, никому ведь не мешали! С ужасом жду лета: (
Да, у меня будет такое чувство. Потому что всякий раз, глядя в окно, я вижу эти деревья. Они были и есть всегда. Каждый год я вижу, как набухают на них почки весной, вижу их зеленую листву летом, вижу, как лысеют они осенью, а зимой покрываются инеем. И это уже неотъемлемая часть моей жизни.
Нет. Осенью под моими окнами по моему заявлению спилили два огромных тополя, которые своей кроной настолько закрывали свет, что приходилось круглосуточно пользоваться эл. энергией. Разросшиеся ветки буквально упирались и лежали на окнах (второй этаж) . И ещё представьте себе сколько пуха было в моей квартире.
Сейчас моя квартира в течении дня залита солнечным светом и я абсолютно счастлива. Летом посажу цветочки на газончике и буду любоваться с балкончика.
Сам лично посадил вокруг дома дубовую рощу, жду когда вырастет. На личном участке ни кто не посмеет их спилить.
Даа, сердце щимит. (