Прочие дела домашние
Как вам осень,какие в вас чувства пробуждает... природа за окном???
Чет все на думки какие-то не здоровые потянуло))))))) Сижу в окно смотрю,а там ветер листья с деревьев обрывает...жалко блин))))))))листочки то красивые желтенькие,красненькие... день ваще какой-то не удачный)))решила в парке свою 5 точку пристроить на лавочке дык вся задница мокрая и грязная,еле с таким позором на попе до дому дошла))))люди полюбому че нить не то подумали набухалась,повалялась)))
Мне хочется в лесу погулять, да и вообще, может даже, пожить, красотииища какая там!! ! У нас еще и снежок идет на все это разноцветное красивое! Запах обалденный! Поделки бы поделать, венки из разноцветных листьев...)) ) Ну уж как-ниб в след жизни, тепреь ребенок покоя не дает )
Вот и у нас дождь. Листья враз пожелтели, облетают. Дома дубак. Не люблю осень.
Скоро Новый год бухать будем)))
Да что ты!! ! Осень - так красиво, и после летней жары так приятно... Грибы, опять же))) )
Очень люблю осень - любимое время года.. . созерцательное
Рамзия Усманова
я не сказала.что не люблю осень.совсем на оборот...тож любимое время года,хотя есть и минусы слякоть и грязь после дождя
Так хочется уже той осени. Но - за окном +29, вечное солнце и непрекращающаяся жара, за окном вечнозеленые кипарисы с пальмами, и уже не дождемся, наверное, смены погоды.. . А чера обещали дождь.... Так тех обещаний, видимо еще три года ждать придется... Афина. Эллада.
а у нас за окном тучи низкие и тяжёлые
дождь каждый день
но за окном всё зелёное
преобладают хвойные деревья
так что пока чувства мрачноватые
дождь каждый день
но за окном всё зелёное
преобладают хвойные деревья
так что пока чувства мрачноватые
Как только пасмурно я почему-то вспоминаю слова песни из "Служебного романа"-у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Дождь ли снег.... надо благодарно принимать....
А мне нравится! На шашлыки приятно сходить!
Хочется завернуться в одеяло, сутки не вставать с кровати, смотреть телевизор, пить теплый чай с пирожками)) Дождь льёт уже 2 дня, такая лень.
Посмотрела в окно - и правда красиво. Листочки красиво летят, небо тёмное, грозовое.... Вот только холодно, а дома ещё хуже, без тёплого пледа вообще никак. Так что тянет на тоску и печаль.
хочу теплое одеяло и хороший фильм! и че нить в рот вкусное
Ольга Ильина
а еще я в лес за грибами хочу!
Настюша Красоткина
Скорее редактируй про вкусное - а то мужики набегут - такого тебе насоветуют))))))))))
спать охота
Осень, время раздумий, у кого есть на это время. А когда жизнь сумасшедший дом, изредка заметишь что-то желтое, и то, когда на нос упадет)
ага... мысли точно нездоровые лезут.. . особенно когда смысл жизни пытаюсь найти )))) видимо про "осенние обострения" точно правду говорят )