Прочие дела домашние

здравствуйте!!! а у Вас за окном какая осень сегодня?

отличного всем дня!
Я чувствую, что нам на юге западной Сибири, за Уралом повезло!)) ) Батюшка Урал не пропускает непогоду, и стоят денёчки Золотой Осени на радость людям!
Ночью холодно, уже температура минусовая, снежок тоже выпадал, но днем стоит солнечная, яркая погода! )) Ветер еще не сбросил с деревьев их праздничный багряный и золотой наряд! И глаз, и Душа, и Сердце радуется при виде красоты Природы! )))

Тина Головина
Лучший ответ
Жарко !!!32 градуса, солнце светит, Тель авив
дождик. тихо. +15 с утра
Красивая у нас осень....
отвратительная! лысые деревья, серость, ветер и ужасный холод!!!! -10
Осенний затяжной дождь со шквалистым ветром...
У нас похолодало, утром даже лёд был на лужах, где то +2 сейчас. Листья ещё не все облетели. Сегодня сухо.
не, у нас не такая.. . У нас дождь (или изморось) , сильный пронизывающий ветер, +4, серые низкие быстро бегущие облака.. . Фу...
Да что-то как-то не очень!
Спасибо) ) в Спб мокро, тихо, +5-6
серое небо... деревья уже голые. ждем снег.
Света Маркова
а у меня чунга-чанга, лето круглый год:)
противно в москве, удачного четверга!
Привет, у нас идут ливневые дожди и холодно .Москва .
у нас золотая, красота, в лесу бы погулять, листья шршат, успела пошуршать (
дворники не дают походить пошуршать, метут и метут (((
Плаксивая осень у нас :)
темно.. сыро.. и листья)
а у нас холодная, с дождём и снегом!
пасмурно.. слегка дует ветерочек...))
Yuliya Angel
Одинокая, серая осень, с пасмурной погодой и моросящим дождем...
Унылая пора, очей очарованье!
За окном дождик моросит, значит грибы поедем собирать, а в квартир хорошо тепло.
у нас такая же погода как на картинке)))
серая, дождливая ещё и ветер.