Прочие дела домашние

Делаю ремонт, нанял русских, чет дорого выходит, может лучше было нанять таджиков? подешевле все же..

Золушка я
Тут даже не в цене дело, а в качестве самого ремонта. Можно сделать дорого, но некачественно, то есть на два дня, а можно дешево и надолго.
Здесь нужно знать, как качественно конкретный мастер ремонт делает, должны быть о нем положительные отзывы от людей. Все зависит от самого человека, один к работе относится добросовестно, а другой нет. Также и здесь.
Может и ошибаюсь, но это мое мнение...
Надежда Чикова
Лучший ответ
у нас таджики в поликлинике ремонт делали (это по тендеру от горздрава).... ПИПЕЦ! железную дверь установили не туда - надо было туда, где касса и страховой стол... а они поставили в лабораторию.... там куда мочу сдают.... хотя все было сказано, и у них есть планы... поутру наша завхозиха аж в истерике билась.... а унитазы в туалетах присоединили (воду) , но не прикрепили в полу.... а плитку для пола как резали (на спец. резаке) -ровно - НУ НИКАК!... и это мелочи....
Камила Ягудина
Шо таджики, шо русские.. .
Мастера надо знать в лицо. По рекомендации, короче. Иначе за месяц в одной только ванной не разгребётесь.
лучше таджиков, у меня русские неделю клали плитку в ванной .перекур на перекуре был у них. . и после себя они всё каждый день убирают и моют.
Альбина Пономарева потверждаю, хуже русских работников нет... лень у них напервом месте. у меня работали таджики, народ дисциплинированый и трудолюбивый.
То, что дорого, еще не самое плохое. Хуже то, что никакой гарантии, что сделают лучше таджиков.
Gulzira Tusupova
Таджики, русские, украинцы, молдаване - народ, надо мастера нанимать, а не интернационал устраивать: если "рукастый", то не важно какая национальность. То же самое и про мозги!
Яна Светаева
хочешь что-то сделать хорошо - делай сам