Прочие дела домашние

После расставания жизнь стала пустой и бессмысленной. Что делать?

Я езжу на тупой шопинг, ем в дурацких заведениях, смотрю идиотские комедии - и это реально ничего не меняет..
ой ой. . .слёзки капают ...нужна срочно новая зависимость? Для себя пожить не судьба?
Тамара Пасынкова
Лучший ответ
клин клином
Елена Шерышова
а из за чего разбежались? Кто первый изменил?
Ид
Ида
— Я люблю тебя, — заявила Гордость. — Ты красива, умна и мне льстит, что
ты со мной. Я обладаю тобой, а ты лучше, чем у других. Поэтому ты мне
нужна. Ты — мой атрибут.

— Я люблю тебя, — простонала Страсть. —
Я поглощу тебя, обласкаю, а ты в ответ растворишь меня в себе. Я хочу
тебя и хочу удовольствие, которое ты мне доставляешь. Ты — моя нега.

Я люблю тебя, — снизошёл Эгоизм. — Я позволил тебе быть рядом со мной,
потому что ты даешь мне то, что я хочу. Ты подчиняешься мне, и это меня
устраивает. Ты — моя раба.

— Я люблю тебя, — умоляло Отчаяние. —
Я не могу жить без тебя, потому что я вообще не умею жить один, а ты
сильна. Я хочу быть рядом, пусть даже не любимым тобой. Помоги мне не
быть одиноким. Ты мое — лекарство.

— Я люблю тебя, — поклонилось
Восхищение. — Ты лучшее, что создал Бог. Я придумал тебя и не хочу
разочаровываться. Позволь мне быть твоей тенью. Я не буду ни о чем
спрашивать и ничего не хочу знать. Я просто буду рядом, когда буду
нужен. Ты — мой идеал.

— Я люблю тебя, — прошептала
Осторожность. — Мне хорошо с тобой, но всё меняется. Мы изменимся тоже. Я
не могу доверять себе, потому что не знаю, что ждет меня с тобой. Но я
пойду с тобой, пока ты соответствуешь тому, что я знаю о тебе. Ты — моя
надежда.

— Я люблю тебя, — сказала Любовь. — Я пойму тебя, если
захочешь поговорить. Я помолчу с тобой, если ты захочешь тишины. Я
помогу тебе, если ты захочешь найти себя. Я — твой друг и твоя нежность.
Ты — мой друг и моя нежность. Если захочешь.
Поломали ногу и заедаете боль обезболивающими таблетками. Симптомы прошли на несколько часов, потом, само собой, вернулись. А перелом то никто не лечит) нужен гипс, а возможно и операция а потом время на реабилитацию, иначе никак. Так же и в Вашем случае. . кардинальный метод - обратиться к специалисту, который может подсказать выход из ситуации. Главное понять, из за чего расставание произошло, чтобы в будущем не допустить ошибки. Да, будет больно. Будут слезы и бессонные ночи. Но это Не смертельно. И ни в коем случае не мстить, не держать зла - иначе Вы еще не скоро ситуацию отпустите.