Прочие дела домашние

помогите решить проблему дайте совет !

мне 17 лет мы с молодым человеком ждём ребёночка родители (мама и отчим) предложили нам жить вместе и обещали не лезть в нашу семью но это у них не получается постоянно суют свой нос мы хотим самостоятельности хотя бы в принятии решений и в плане быта. Отчим не любимый мною человек он психически нездоровый человек и я его не люблю совершенно больше того я его ненавижу. Много раз пыталась нормально поговорить но у них лучшая защита это нападение и поговорить спокойно не реально.... что делать?... я и за малыша боюсь что у нас не будет возможности его воспитывать т. к. и сюда они сунут свой нос и будут твердить что не правильно воспитываете, не хочу малышу портить младенчество ...дайте совет
Здесь у Вас один единственный выход, это жить отдельно всегда от своих родителей. Если Ваш отчим гадкий, он никогда Вам не даст покоя, еще и тем самым может разрушить Вашу семью.
Поэтому выбирайте, либо отдельное жилье и будете жить спокойно, либо жить вместе с родителями в аду и мучениях. .
Удачи!!!
Карлыгаш Сепбаева
Карлыгаш Сепбаева
76 962
Лучший ответ
Похоже и мама у тебя психически не здорова, раз воспитала дочь так, что та в 17 лет родить собирается.
Natalie Vasilenko
Natalie Vasilenko
96 141
жить отдельно, если хватило желания зачать ребёнка, должно и хватить сил его поднять самостоятельно.
Настя Жданеня
Настя Жданеня
21 934
вы должны решать свои проблемы сами, если считаете себя взрослой, и решили рожать ребенка в 17 лет. начните жить отдельно от родителей если есть средства. если не, то слушайтесь маму, она плохого не желает.
тут тяжело давать какие либо советы когда не знаешь почему у вас ссоры, по какой причине и т. д, . я могу вам дать совет переехать ну опять же я не знаю есть ли у вас такая возможность, а вообще в такой обстановке мне бы было невозможно жить да и еще с ребеночком, постарайтесь меньше обращать на это внимания и воспринимать все в шутки, думайте о ребеночке и о своем здоровье)) ) гуляйте, наслаждайтесь жизнью, с мамой же у вас хорошие отношения, делитесь с ней... она вас точно поймет))) удачи!)))