Новые Томские Ответы... .
Уж простите, кому не понравилось))
Прочие дела домашние
А какой из последних вы смотрели самый НЕИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ??? Ну полное ...
Никакой .Я просто не смотрю фильмы, которые мне не интересны. А так же не читаю неинтересных книг. Мне жаль на это времени. Лучше в игрушку поиграю.)
фильм Нереализованные грехи
бывает что и малобюджетные фильмы становятся настоящими шедеврами потому что их задумки гениальны
или например фильмы Джеффа Лероя - дёшево но интересно и с непредсказуемыми концовками
но это - просто дерьмо извините
меня привлёк интересный постер и тема - нерождённый ребёнок стал демоном застрял между мирами и мстит всем кто повинен в его гибели
думала что нечто вроде фильмов Морок или Нерождённый
куда там! даже не хочется быть политкорректной
собралась компания негров и мулатов - и сняли Г ниже самого низкого любительского уровня
чтобы просто показать себя - песец какие они крутые
мол у них охранный бизнес и несостоявшаяся мамаша - маникюрша - живёт в собственном доме с кроватью королевского размера
но это - просто дерьмо извините
Мгла, Кровью и потом.
Шлак.
Из раннего особенно запомнился дерьмовостью Пандорум.
Шлак.
Афера по-американски.
Дом с паранормальными явлениями. Муж потащил смотреть. Пошлятина, беее.. .
А еще, было дело, я заснула в кинотеатре под фильм Шерлок Холмс (2 часть).. . Уж очень устала тогда...
Позднее раскаяние, сериал.. . Пару серий затянуло, интересно вроде было.. . А потом такое где г*вно, что вообще пожалела потраченного на него своего времени...
Киллер Джо
не знаю, но самый интересный- Зеленый слоник, рекомендую
шедевр
фильм цирк дю солей сказочный мир. Фильм вообще ни о чем. (((