Прочие дела домашние

Друзья! А если бы Вы точно знали кто из сотрудников Вас поносит за глаза, то что бы сделали?

Ничего не делаю в таких случаях. Обычно завистники обсуждают. а я от них стараюсь держаться подальше.
Татьяна Литовченко
Лучший ответ
без понятия. МОгу в кошки -мышки с ним играть---типа ничего не знаю, могу прямо в лоб подойти сказать---что он скотина и чтоб рот свой закрыл. Я всё могу. А вот как поступлю----сама сейчас не знаю)
наедине поговорила бы . спросила для чего он это делает
Если это возможно, дала бы понять свое изменившееся отношение. Но открытый конфликт не стала бы затевать, все- таки это коллектив.
Посмеялась бы над ним!! ! Вообще, заметила, что мечты и желания завистников исполняются у тех, над кем сплетничают.)
Елена Харина
Передайте им, что в мое отсутствие они могут меня даже бить :))
так как я эмоциональный человек и не всегда бываю мудрой, первое когда бы узнала я бы подошла и спросила "зачем это он делает? ". Но сейчас я бы постаралась успокоиться и помолившись всю ситуацию отдать в руки Господа, он сам всё разрешит так как надо.
у нас в принципе был коллектив где все друг у друга за спиной шушукались.... и шли бы лесом. я работу отработаю и домой, где меня любят и ждут
Для таких идиотов специально бред несу, а потом высмеиваю при всех ну очень полезно в целях профилактики и здорового климата)))
Дала бы понять, что я все знаю, как бы невзначай, между делом. Пусть этот сотрудник "выкручивается" и думает что говорить в глаза. Обычно такие люди только за спиной и могут сплетни распускать