Прочие дела домашние
Насколько хорошо Вы знаете своих друзей?Например, какой подарок их точно порадуе?
Я точно знаю, что подарить подруге, мы знаем друг-друга уже 16 лет.: ) Выбор подарка для неё не проблема.. Проблема с детёнком и родственниками)) ) Вот нинаю чё дарить, потому как первый постоянно путается в показаниях, (то нравится одно, то другое) А родственникам предпочитаю дарить деньги, они сами выберут себе подходящий подарок)
Сагдиана Аскар
Лесь приветик!))) подари мне тоже что и родственникам...готов отмечать день рождение каждый день...)))) если не подаришь, то хоть познакомь с подругой...)))))))))
Если друг очень близкий... то потихонечку во время встреч.. вытяну для него незаметно.. О чём мечтает, чего хочет!!!! А потом сделаю подарок!! ! Не люблю дарить лишь бы что! А у нас в семье вообще сейчас принято так " Что ты хочешь на день рождения? " Я раньше стеснялась такой политики, всё таки сюрпризы приятнее, но сейчас обнаглела... и заказываю НО в пределах разумного конечно!
Настоящих друзей мало и я знаю, что надо дарить..))
Хм.. . Есть одна подруженция, которой что не подари - всегда будет недовольна. Принцип выбираемого подарка прост - выбирай в подарок то, что себе хотелось-бы иметь, тем более, если знаешь вкусы одариваемого.
Друзей знаю очень хорошо.. . Подарки их радуют абсолютно всегда и много лет
Последний раз я подарил другу пятитонный домкрат.
Жанерке Жумабаева
Наверное он обрадовался?)))))
а у нас договорённость покупаем и дарим то, что самим себе купить денег жалко))) ) Поэтому проблем с подарками нет.
Порадовал бы сотик за 15 т. р, но кто им это подарит? Дороговато для подарочка будет... Так и обходятся небольшими бытовыми приборами... суммой не более 2 т. р...