Прочие дела домашние
Как же плохо на душе, чувствую себя виноватой ...
Вчера мы с мужем очень сильно поругались, он меня обматерил с ног до головы, очень унизил перед гостями, свекровь начала ругаться на него хотела поставить его на место, но не получилось, и тут моя мама вмешалась и мы поругались еще сильней.... Моя мама забрала ребенка и поехала домой и я тоже собралась и уехала так как меня он стал унижать еще сильней!!!! Вообщем он унизил меня с моей мамой.... Сегодня он звонит и говорит возвращайся, просит прощение.... Моя мама говорит уедешь к нему меня забудь ...он будет тебя всегда так унижать, материть.... я не знаю что и делать.. . Чувствую себя виноватой во всем.... Мы друг друга облили такой грязью.... Что мне делать
Пусть приедет сам к вам с мамой, поговорите и всё решите.
Не ДОЛЖЕН мужчина, да и женщина тоже, обижать и унижать, тем более в присутствии посторонних.
праздник. . сколько красоты и любви в душе накопилось, к тому же ещё это время поста. . .
Не сберегли вы ни своего счастья. ни маминого спокойствия, а ребёнка жалко больше всех
Не пейте больше.
Мама всё поймет. Всё устаканится. Пусть извинится, Вы тоже. В жизни всякое бывает.
Ваш муж, если в нем осталась хоть капля порядочности, должен приехать за вами, извиниться перед вами и вашей мамой, извиниться перед своей мамой и дать слово больше не пить коктейль из водки и портвейна.
Мама права, он не изменится. Моя сестра семь раз уходила от мужа к маме и семь раз возвращалась. Ничего не изменилось! Теперь ее муж еще и из дома гонит. А мама сказала, что 17 лет назад нужно было принимать решение, когда ребенку было 2 года.
зачем гадить в душу очень больно
Так ведь нельзя поступать с дорогими вами людьми! Неужели столько гнева, неуважения, злобы у вас к друг-другу, что такой всплеск эмоций? Нужно себя контролировать и сдерживать. . лучше высказаться потом подруге, маме или тому же мужу, предупредив их об этом.. . Я со своим молодым человеком и мата не пророним друг-другу, не потому что нельзя, а потому что нужно уважать и ценить человека, который рядом! Никто не смеет вас оскорблять и поливать грязью и вы так же... а иначе всё рухнет!