Прочие дела домашние
почему некоторые так презирают тех, кто делает аборты? это ведь НЕ ИХ тело. а значит – и не их дело.
я с вами согласна
Переживают за неродившихся детей
Яна Соловьева
так не их же дети. если эти сердобольные потом ещё и усыновляли тех детей - тогда другой разговор...
Просто считаю, что в наше время не пользоваться контрацепцией-это бескультурие и полная неграммотность. Идти на убийство из-за собственной лени или безграммотности - это каменный век. Хотя в жизни разные ситуации бывают. Так что осуждают не тех кто сделал аборт, а тех кто делает постоянно. Есть знакомая, которая уже 9 раз делала. У кого то это уже вошло в систему.
Люди все разные и мнения у всех разные. осуждают лишь те кто с этим ни когда не сталкивался. А те кто хоть раз с этим сталкивался осуждать не будут, так как от этого ни кто не застрахован. если бы не делали абортов, то у нас бы давно жрать было нечего, было бы перенаселение планеты.
Мария Перницкая
Осуждение, это моральная норма общества, регулирующая поведение. Хулиганов осуждают, провокаторов, некрофилов, и аборты.... Хотя кажется, что такого? Любить любить мертвичинку? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вроде никому не вредит, и дело личное ))))))))))))))))) А про угрозу жрать нечего из-за перенаселения, это уже маразм. мы не в африке, где бардак в правительстве и сельское хозяйство в упадке, и до миллиардного населения китая, нам еще мечтать и мечтать!...
потому что они убогие, а с них спрос небольшой.
хватит уже пропагандировать несусветную ересь, что это грех, что они убивают ангелков и пр хрень нести
не осуждаю, не мое дело .Хочу только поменьше об этом слышать.
хз
Презирают, это грубо, скажем недолюбливают и не уважают. Неужели неясно! ? Почему мы так плохо относимся к убийцам, маньякам? Ведь они тоже распоряжаются своей жизнью и убивают каких-то там незнакомых нам с вами людей! Это аморально! Аборт-это тоже убийство, только добровольное (по показаниям не учитываем) . У меня в голове не укладывается, как женщина (не девочка) может решиться убить своего ребёнка!?!?
Ну это как заниматься некрофилией.. . Вроде личное дело, баловаться мертвичинкой.. . Но окружающим это омерзительно.
Большое количество абортов говорит о распущенности, а это очень неприятно и характеризует конкретного человека....
Яна Соловьева
беспорядочная половая жизнь говорит о распущенности, роды в 11-15 лет - тоже говорят о распущенности. - сегодня это норма
а аборты - можно делать по разным причинам
Оксана Данилина
большое кол. абортов говорит о скудоумие и не желание знать хоть что то о методах контрацепции. Кстати, в советское время было огромное количество абортов, там выходит, что наши мамы были распущенными?
Оля Мусатова
Какая тупость, вот как раз распущенные то и не делают их, они умеют предохраняться. Это больше говорит о том что женщине попался темпераментный мужчина и которому насрать на здоровье своей жены.
потому что у некоторых не получается свой ребенок, вот и удивляются и злятся когда избавляются от нежелательной Б. потому что они бы точно ее оставили
Яна Соловьева
так, мужики иногда дерьмом плюются в их сторону
сегодня к бездетным - ко всем как к шлюхам относятся, как к мусору
независимо, делала она аборт, или у неё просто в планах нет детей
дырками таких называют, независимо от их образа жизни
хотя, казалось бы, - ну не срать ли вам, как другие живут.. . за собой бы лучше следили...
Ой.... соглашусь пожалуй о том, что кому-то Бог не даёт детей, но очень хочется, а кто-то плодится как кошки и при этом делают аборты! Так же соглашусь, что аборты делают по разным причинам (может это 5 ребёнок, а в нашей России предыдущих 4-х нужно воспитать, отправить садик, дать образование, а это всё платно! Так же есть вероятность, что состояние здоровья мамы не позволяет выносить и родить... ) Но всё-таки чтобы защититься от нежелательной беременности-есть много средств защиты.