Прочие дела домашние

Как вы считаете, это нормально искать компаньонов для похода по антикафе, клубам через соц. сети?

Kristina *****
ну у каждого свои заморочки.. . можно попробовать.. . почему нет.... хотя обычно люди предпочитают знакомиться не заочно.. . но можно и так= не думаю что тут что-то уж такое енприемлимое.. . тем более можно предварительно по скайпу например поговорить и тогде уже как-то легче принять решение о продолжении знакомства....
*летающая В Облаках*
Лучший ответ
а спрашивать об этом в них жэ?
кароч ты идёшь или дальше гнёшься?
Елена Рожко
Нет, не нормально. Я один когда-то нашел компаньона ддя похода в клуб через социальную сеть ВКонтакте. Это был парень 25 лет . Мы с ним договорились о встерче на одной из улиц моего города. Когда я пришел на указанное место, на меня набросился здоровый мужик и ударил по голове. Земля ушла из под ног и я упал без сознания.
Очнулся я посреди просторной комнаты. У стены стоял диван, на котором сидели три парня. Они все сидели без штанов, энергично надрачивая свои члены. Я понял, что здесь что-то не так. "О он очнулся! "- сказал один из них и подошёл ко мне, взяв со стола пистолет. Я не на шутку пересрался. Думаю, каждый в моей ситуации потерял самообладание от ужаса. Парни приказали мне сделать им всем минет. От страха я согласился и по очереди отсосал им всем. Потом меня бросили на полу, но отпускать не и думали. Через час в дом пришёл ещё один парень - здоровенный амбал. . Я с отвращением наблюдал, как амбал снял штаны и смазал свой хуй слюной. Потом, как вы поняли, меня изнасиловали в жопу. Они всё таки отпустили меня к вечеру, велев никому не рассказывать и сказали что знают где я живу.
Таська* )