Прочие дела домашние
"Мне удобно жить с тобой!..." - .ваши комментарии....
Честно.
А нечего комментировать. Если всем удобно, то это хорошо.
Если удобство обоюдное -прекрасно. Людей разное соединяет, и страсть, и общие интересы, и общие заботы, и трудно сказать, в каком случае союз прочнее.
Если это просто трезвый расчет типа "я тебя не люблю, но мне с тобой удобно, поэтому я с тобой остаюсь" - тоже нормальная жизненная ситуация. В которой можно спокойно и взвешенно все обсудить и договориться о том, что в обмен на это "удобство" должен дать другой человек.
Это значит у того, кому удобно, есть все, а у того, кем пользуются-ничего.
Не все живут вместе, потому что любят. И причины разные. Тебе удобно? Или просто используют. Или не можешь порвать отношения - любишь. Или тебе тоже просто удобно. Или.... Можно перечислять до бесконечности.
Я полностью согласна с Александром!
Сейчас начнут обсуждать пита только любовь должна быть, да хрен там.... Когда молоденькая девочка выходит замуж за старика, ей это удобно, это не любовь, когда девчонки или парни создают семь только потому что там обеспеченная семья это тоже удобно, когда в 30 лет мужчина пожелал женить только потому что ему надоело готовить самому. ему тоже хочется конфорта.... любой союз это взаимовыгода, и даже любовь, ты даешь, и получаешь взамен, это тоже удобство... только на подсознании...
Это страшно.... Только любовь делает по-настоящему счастливой (вым)
"удобно" ,это бытовое определение, чаще всего применяется к неодушевленным предметам. Даже с кошками живут не потому что удобно)))
этим все сказано, но любви нет (((
chto tut skajesh.cheloveku prosto udobno,vrode vmeste vrode net.Takie slova ochen bolno slishat,potomu chto chelovek govorivshiy ih ne chustvuet teh chustv chto est u tebya,emu prosto udobno,on privik,i nichego menyat poka ne hochet,a vdrug v odin prekrasniy den emu stanet ne udobno,on ved prosto uydet....
Каждому свое...