Прочие дела домашние

Со скольки лет вы начали работать?

Светлана
в 18
Эдитка Скутова
Лучший ответ
С 16 лет.
После окончания учёбы в институте.
Tatjana Wjalzewa
В 20 лет
с 24
Zhanara_0207
С 18
Олеся Яркина
с 13 лет подрабатывала, помогала художникам-оформителям всякие плакаты-стенды делать
С 16 лет
Natalja Jermakova
С 17 лет секретарем.
Ин4Ик Платун
с 18
с 14 =) вожатой)
это было вовсе не из-за денег) хотя, и так всем известно какие там у вожатых зарплаты :D
Татьяна ****
официально с 19ти - училась на заочке и работала консультантом. неофициально с то ли с 13 то ли с 14... уже не помню - на предприятии полы мыла после школы, а официально трудоустроен был другой человек
Cветлана Орлова
с 5. я раб-негр
С 22.
Ирина Бучилко
с 13. фасовала продукты в магазине. потом уборщицей подрабатывала (ну понятно - оформлен был взрослый человек) , учась в мед. училище подрабатывала санитаркой. вобщем постоянно находила работу и подработку)
Aida Seitzhaparova
С 17 лет. в макдоналдсе.
Sabina Soboleva
с 14....летом санитаркой в больнице
Алла Колегина
с 17-ти. Парикмахером после курсов. Потом у папы администратором компьютерного клуба, после он клуб оформил на меня некоторое время (2 года) была индивидуалным предпринимателем, потом я пошла учиться и в этом универе пригласили работать методистом в деканат, дальше был декрет, после чего ушла в частную фирму, где получила опыт работы секретарём и следующее моё - нынешнее место работы - крупный завод, где я тружусь помощником руководителя. Вот так))))
С 23
С 16 лет
**simbat** Kaldarbekova
В 19 лет
С 14 Сначала работал на отца а через год на организацию и получал больше своей матери, но меньше отца.
12-без денег (подмостерья у ходовика на автосервисе)
13-по взрослому
c 20 лет.
Лера Дычко