Прочие дела домашние

А вы хоть обратно то вернетесь? в эНтот город Томск? а то ещё занастольгируете ищи вас потом свищи...

Люция Аскарова
Тьху, стоит страницу рядом открыть или окно свернуть, как меня выкидывает и надо логин-пароль вводить! А эта шикарная томская личка? Нахнахнах сюда идти....
Ольга Герцель
Лучший ответ
не вернусь. .
просто забанили.
Ольга Н
Ирина Лаура Где забанили? За что?
Балкен Мусинова Это за ответ в поздравления келайны? Твари!
Млин, только зашли, уже опять в томск удирают. Скучно тут без вас.
Люция Аскарова Так перебирайся) )
Ведь можно и туда заглядывать и здесь быть.
Irka @@@ не.... не смей))
А нас там и не было никогда
M.
Mary .....
Не вернусь. Здесь так интересно-клизмы, выделяшки, местные маньячины))
Люция Аскарова где они? )
где эти святые люди?)
А я и там и тут
Kalamkas Kalievna
Пока никаких стоящих предложений здесь не поступало)
От "Вована" в том числе:)))
Света Карбова я уже была готова показать ему сиськи... (((
если пустят (((
Об чём тут ностальгировать?!!
Уже давненько меня там нет. И здесь впервые за "сто" лет. Чтой-то вдруг прихотнулось)
Сижу вот, жду, када пустят....
Ирина Денисова
Когда там начались перебои, в один и тот же день дважды ни с того, ни с сего запросили авторизоваться, а я напрочь забыла пароль - не записала для себя, на память пронадеялась! Где-то через пару часов после первого раза всё вдруг само-собой наладилось, а после второго я запросила у них помощи. Помогли очень быстро - предложили новый логин и пароль, предупредили только, что в этом случае почтовый ящик могут взломать. А мне чегой -то расхотелось рисковать, а потом осмотрелась - да ведь и тут хорошо) ) Лучше бы, конечно, чтобы и туда можно было наведаться, но на томчан я не обижаюсь - чем они виноваты, что меня своя же память подвела))
вернусь мне тут интерфей не устраивает.
а что там случилось что вернулись?... то'ка зашла не в курсе в чем дело (
Зоя Мелинг