Прочие дела домашние

Лично Вы блюдёте Великий Пост? Мясное кушаете или воздерживаетесь?

Мария Яковлева
Мария Яковлева
33 375
атеистка. и питаюсь сбалансированно. всегда. мясо ем, естественно
Зухра Рахашева
Зухра Рахашева
54 911
Лучший ответ
Пост не соблюдаю.
Святой отец в церкви молится - за меня, а я ем мясо - за него)))
Надежда ***
Надежда ***
69 842
Наталья Гильнич он не святой... и не отец.... а мясо можешь есть, лишь бы любовь имел....
У меня тренировки, мне нужны калории.
нет к сожалению... не соблюдаю....
Марианна Дамян
Марианна Дамян
81 361
учитывая что пост каждому по-силам, всякое бывает. главное стать лучше и добрее))
Наталья Гусева
Наталья Гусева
94 647
кушаем всё, к сожалению ( Наверное к этому я ещё не пришла пока
Пост не блюду, но и мясо не ем. Лет так пять уже не ем его вообще
В пост главное не мясо не кушать, а духовно очищаться. . А многие это чуть ли не как диету воспринимают. Я не пощусь, я на диете которая предполагает большое количе ство мяса и рыбы. Да и не настолько я религиозна, чтобы соблюдать. А ради "моды" не хочу
Инна Бородина
Инна Бородина
21 038
Специально пост не держу. Но и без всяких постов и предписаний в моем рационе преобладают овощи, а из мясного 70% - рыба и курятина-индюшатина.
Весь пост без белков-сложная штука, если ты активный мужчина, но вот перед причастием можно по постится три дня, терпимо!! ! Да и для организма диета, еда без холестерина!
Svetlana K
Svetlana K
9 926
мясное кушаем.
Мы в семье мясо сейчас не едим. Я считаю, что во время Великого поста хотя бы от мяса можно воздержаться. Ничего не случится от этого. А молочные продукты едим, иначе просто сил не хватит работать.