Прочие дела домашние
Почему женщины осуждают экономных мужчин?
Мне мой муж на первых порах ухаживания казался "скупердяем", т. к. не дарил слёту дорогих подарков, не водил по дорогим ресторанам, не заваливал цветами, как это делали другие. . .Но, когда у меня случилась беда- первый пришёл на помощь и выложил деньги, помог морально, поддержал. А те, что цветами заваливал и пускали "пыль в лицо", просто испарились. . .А уже когда дело к свадьбе шло, тогда и стал цветы дарить, по ресторанам водить. А в браке и подарками заваливать. Так что он у меня экономный- всё в дом! Думаю это не плохо))))
например, подруга начала встречаться с мужчиной - гуляли, она предложила зайти в суши-бар, он сказала это дорого, давай лучше дома с тортом посидим .. ей это не понравилось - ну должны же быть в жизни мелкие радости! да и не студент он уже . что бы и на этом экономить
Оксана Перминова
Возможно, но её поведение тоже несколько некорректно, она должна была сама подождать его приглашения в какое либо заведение.
Потому что с щедрыми общаться приятнее))
Мужчина ,,экономный"ушёл в небытие.... сёня на 99 ток жлобы, тунеядцы и альфосы, которые звездят что они якобы вумные, а все работящие девушки типа ,,разводящие"....))тьфу.... А ТЫ кто, Царёнок?... один из них, чё ли?))
а зачем вообще экономить? никогда такого не понимала... мужик. надо больше зарабатывать! если на одной работе ты не состоялся и копейки тебе платят, а твоей жене приходится во всем себя урезать, значит найди себе еще 10 таких работ, чтобы вы себе ни в чем не отказывали.. .
надо не экономить, а больше зарабатывать
То, что ты считаешь экономией, со стороны может выглядеть скупердяйством. Все должно быть в меру.
Оксана Перминова
Ну, для него, быть может это экономия, а для неё жадность.
потому что бесит их скупость. мужик должен не экономить а больше зарабатывать особенно если это касается его любимой жены мамы и детей. я если вижу что мужчина собирает мелочь при расчете в ресторане или в такси мне просто противно с ним общаться
Оксана Перминова
Я жизнь прожил, только на "ответах" узнал, что на такси и в ресторанах принято чаевые давать. Наверное вы с большого города?
Осуждают не экономных мужчин, а жадных. Ну если тебе девушка уж очень понравилась, почему бы и не расщедрится? А если ты сразу думаешь о расходах, ты: а) меркантильный, б) эгоистичный, в) не способен на любой другой большой поступок, хотя бы и ради неё. Думаю, ты не встретил ту, самую, а то бы не тут вопросы задавал, а в ювелирном магазине. Любимого человека всегда хочется чем - то порадовать или поразить. Я женщина не богатая, но уж если хочу сделать приятный подарок, не важно кому, дарю такое, чтобы человек сказал: Ух ты! Поверьте, это приятнее, чем лишний, завалявшийся в кошельке рубль.
экономия и жадность- разные вещи. Если человек экономный, то я его уважаю. Зачем тратить на все поряд, если можно покупать только необходимые вещи и помочь беднякам по возможности.
уух брат, щас те женщины скажут почему)))))))))
Оксана Перминова
Да, жалко, что основная часть женщин ещё спит))