как большой тронный :)
на полу мрамор, на стенах янтарь, и колонны - малахит с изумрудами ...:)))
Люстры хрустальные
это не имеет никакого значения ни для развития детей, ни для здоровья,
ни для долголетия. . .
прабабушка моя прожила 83 счастливых года в сельской избе с иконами :)
в любви и согласии с прадедом, вырастила умных и толковых деток.. .
бабушка прожила уже более 70 лет в квартирке с окнами на восход, обои скромные, а английским владеет, в компьютере шарит.. . и путешествует.. .
дай Бог и вам здоровья!
Прочие дела домашние
Как выглядит ваш зал? Что на окнах, на полу, на стенах и тд.?
на окнах лёгкие шторы и защитные жалюзи снаружи, на стенах белая краска, картины, полки, на полу мраморная плитка. кроме всего этого мебель и т. п. :))
Зал))) ) 20кв м.... Диван на пол комнаты разложен, на котором мы спим. На окне свето непронецаемые шторы. Стенка у стены, граничащей с лифтовой шахтой и лестничной клеткой. Она как тепло держит, так и куча всего в ней хранится. Телек, как у всех. 2 кресла, журнальный столик с черным стеклом. Аквариум в углу. Куча цветов- даже дерево кофе в другом углу. На полу ковер. Обои песочно- абрикосового цвета. Картины и гобелен в рамке на стенах. На полу ковер.
большой зал 24 квад метра красивая люстра... стенка тюль... на лоджии жалюзи
Нет у нас зала, у нас многофункциональная комната, разделенная на зоны: рабочую, зону отдыха, тренажерно-спортивную))
обои фактурные цвета кофе с молоком, ламинат, диван шоколадный, светлая (молочного) стенка, на окнах молочного цвета шторы. яркие подушки. ковры не люблю и у меня их нет (кроме коврика в ванной/туалете/перед дверью)
не знаю.. счас мама порядки наводит. где что и как не знаю. муж вчера приехал домой с работы .хотел руки помыть.. но там теща стирает тряпочки.. что окна мыла:)) вышел и так зло сказал-скоро вместе в одной постели будем спать.. мама считает. что ей на пенсии делать нечего.. она может помочь.
Хорошо выглядит, чистота и порядок.
Ковры кругом.